Анализ речи Путина на параде Победы 24 июня. Народ без государства

Jun 25, 2020 01:41




Анализ речи Путина на параде Победы 24 июня. Народ без государства
Андрей Малахов | 24.06.2020

Президент России Владимир Путин на параде Победы 24 июня в Москве произнес выдержанную, патриотичную речь. Я разделяю многое из сказанного. Но проблема не в том, что было сказано, а что не было сказано. О чем и почему умолчал Путин? Разбор смотрите в видео.




Оригинал: www.youtube.com

См. также:

- 24.06.2020 13:00 Владимир Путин и лидеры иностранных государств возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата
     После парада в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне Владимир Путин вместе с главами иностранных государств возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата. Они почтили память воинов минутой молчания




- 24.06.2020 11:27 Путин возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата // iz.ru
     Президент России Владимир Путин в среду, 24 июня, в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены.
     Церемония прошла в Александровском саду. В ней также участвовали иностранные лидеры. После возложения главы государств также почтили минутой молчания память погибших в войне.
     Как сообщалось ранее, среди высоких гостей парада Победы - руководители Абхазии, Белоруссии, Боснии и Герцеговины (сербский член президиума Боснии и Герцеговины Милорад Додик. - Прим. ТАСС), Казахстана, Молдовы, Сербии, Таджикистана, Узбекистана и Южной Осетии.






- 09.05.2020 Анализ речи Лукашенко на параде Победы 9 мая 2020 года в Минске // voiks
     9 мая прошло всего два военных парада - в Белоруссии и в Туркмении. Парад Победы 2020 года в Минске удался, воодушевляющее действо. И президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил сильно. Что это значит в контексте истории и реальной политики?




- 08.06.2020 Лукашенко назвал Крым «оттяпанной у Украины территорией» и призвал защитить Белоруссию // voiks
     Президент Белоруссии Александр Лукашенко развернуто высказался о русской угрозе. «Оттяпанная» у Украины территория (Крым и Донбасс). Абхазия и Южная Осетия, оказавшиеся грузинской территорией. Литва, воевавшая с СССР за свою независимость и суверенитет. Пакт Молотова-Риббентропа, в 1939 году разделивший Белоруссию.




государство, Южная Осетия, Сербия, 9 мая, Таджикистан, идеология, Лукашенко Александр, народ, Абхазия, Путин Владимир, Казахстан, Белоруссия, СССР, Босния и Герцеговина, Узбекистан, Молдавия

Previous post Next post
Up