Опять двадцать пять.

Mar 26, 2018 19:17


Наконец-то сброшены маски и убрано всякое приличие. Запад показал свое истинное лицо. Его вечная ненависть к России наконец-то проявилась во всю силу. Самые сильные и самые агрессивные страны сняли свои маски и обнажили шпаги. Почему шпаги? Да потому, что другого-то у них нет. Когда-то Наполеон двинул свои войска не сомневаясь и не колеблясь. Он был уверен в успехе и удаче. Вся та же европейская ватага приходила учить Россию уму-разуму. Правда во главе стоял великий полководец и вождь, какого французы не имели когда-либо перед этим и тем более после. Результат известен всем. Особенно его запомнили московские вороны, которые услышав, французскую речь сразу приходят в неиствоство и возбуждение. Ведь они всегда думали, что абсолютно несъедобны. Армия Наполеона думала иначе. До сих пор, если копнуть поглубже можно найти на опреденной глубине останки великой армии, не доеденные лисицами и волками.

Потом пробовали на зуб Россию немцы. Результат еще более плачевный. Пиндосы конечно более умны и потом они не солдаты по-жизни ( Пардон! Я не про голливуд. Там они герои всех времен и народов). Корея и Вьетнам особенно ясно показали кто они и что на бранном поле. Поэтому и грызет их безнаказанно северокорейская ворона и долбит иранский дятел не боясь ничего. Понты, понты и еще раз понты - вот их главное и любимое оружие.

Эта банда, пардон коалиция, лает, но не кусает. Они не француза а-ля 1812 и не немцы 1941 года. Они, как говорят совсем другие. Поэтому вой, визг, лай и не более.



А нам их не стоит бояться. Все это мы уже видели и слышали и не один раз. Если вожди будут твердо стоять и мы, пусть не сомневаются, их поддержим, то бояться нечего. Победа, как говаривал дедушка Сталин, будет всегда за нами.

Previous post Next post
Up