Когда папа на работе, а мы его с мамой ждём..

Nov 28, 2020 11:00



У Илона Маска - куча детей, и должность совсем не одна..

Пост про самую симпатичную семью планеты ... Но осторожно... много картинок. Имею право на очень девочковый пост - так давно хотела сделать.



Встречайте - Grimes (Claire Elise Boucher) подруга Илона Маска. У Илона бурная история отношений - только женат он был три раза (правда всего на двух женщинах) - и много другого - но в нашем посте будет только и исключительно Она. Единственная и неповторимая. Grimes.



Обалденная фотка. Столько солнечного света в ней. Если б каждый день у всех, кого я люблю, был такой. Один из шести мальчишек (тогда их было только шесть)) попал в кадр.



Когда она забеременела, то весь инет мог видеть фотки про это. Она вообще артистка. Сейчас вот книгу выпускает - фантастическую - для раскрашивания. А еще поёт и пишет песни.



Считаю, всё главное начало получаться у него с ней рядом. Про это тома и тома написаны. Кто знает, тот меня поймет. Очень хорошее фото самого Илона.



И теперь есть ещё один, X AE A-XII Musk (имя X, второе имя AE A-XII, а фамилия Musk), вот он спит у мамочки на груди.



Это X у папочки на руках, еще в родильном отделении госпиталя.



Остальные сыновья уже вымахали здоровенные. Скоро им можно будет доверять рулить кое-чем.. А Империя-то растет сейчас не по дням, а по секундам.



Grimes. С ней ему не будет скучно никогда. А ведь это главное. Вот лежит у камина и болтает ногами в воздухе. А значит и на фронтах все будет в порядке.

отношения, Маск

Previous post Next post
Up