Поверженные АНТы в католическом "зоопарке"-кунтскамере. Сицилия. Палермо.

Jan 30, 2020 00:09



Казалось бы, про сицилийские катакомбы монахов капуцинов, где хранятся тысячи мумий и скелетов давно все известно, однако это не так..

  И самая известная мумия двухлетней Розалии Ломбардо далеко не самый интересный там экспонат:




Итак, посмотрим на эти катакомбы и их содержимое под совершенно иным углом зрения. Даже по официальным данным, точных и ясных сведений для чего монахи капуцины устроили такое ужасное заведение нет. Как говорят открытые источники, что мол якобы таким образом "погребали" особо отличившихся монахов и мирян, а также мирян за отдельную плату с XVII по конец XIX века и  несколько тел в начале XX го. И всё бы ничего, но эта мрачнейшая из всех обителей смерти имеет мало общего со всеми остальными, полными тихой и величественной скорби мемориалами памяти ушедших людей, за исключением парижских катакомб и прочих костниц, являющихся торжеством извращенного, некрофильского, злобного и чуждого людям мышления, упивающегося безнаказанным глумлением над человеческой памятью.
 Ги Де Мопассан, посетивший в конце XIX века эти катакомбы, помимо весьма яркого и нелестного описания внутреннего их наполнения в своей  книге "Бродячая жизнь" написал следующие строки:
Вы останавливаетесь время от времени перед продавцами видов Сицилии, и ваш взгляд задерживается на странной фотографии, изображающей подземелье с множеством мертвецов, гримасничающих скелетов в причудливых нарядах. Под ней надпись: «Кладбище капуцинов».
Что это такое? Если вы обратитесь с этим вопросом к жителю Палермо, он с отвращением ответит вам:

- Не ходите смотреть на эту мерзость. Это ужасная, дикая вещь, которая, к счастью, должна скоро исчезнуть. Впрочем, там уже несколько лет никого не хоронят.

Разве услышишь такие слова от любого местного жителя в адрес кладбищ и часовен где похоронены ИХ предки??
 И действительно, всё это выглядит в высочайшей степени дико, отвратительно, как-то по людоедски. Фактически нигде не видно традиционных для погостов и домов смерти украшений, как-то: венки, цветы, свечи, подношения. Мало того, только у половины тамошних мертвецов есть куцая табличка с именем и датой смерти, у второй половины нет даже таких табличек, т.е. фактически это склеп из тысяч безымянных, неопознанных полуразложившихся трупов и никакая, обычная человеческая логика не сможет объяснить такие трудозатраты по бальзамированию и дальнейшему сохранению тысяч безыимянных трупов, если только там не иной, злой, злорадствующий и глумящийся умысел, но всё по-порядку.












А теперь посмотрим на те трупы у которых есть все-таки таблички:




 На что-же похожи эти таблички?


 А вот на что:




Никакого уважения к памяти упокенных людей в этих сицилийских катакомбах не наблюдается от слова вообще и даже более, явно прослеживается некая выставочная показушность, похожая на то как какие-нибудь папуасы-людоеды выставляли на заборах своих жилищ черепа поверженных ими врагов, для назидания остальным, за исключением одного-двух десятков мумий, у которых слегка наблюдаются признаки почтения, Розалия Ломбардо в их числе.

Но дальше-больше, автор этих строк весьма хорошо ознакомлен с анатомией человека и глядя на многие палермские мумии возникает стойкое понимание, что многие из них имеют огромный рост, от 2х до 2,5ти метров!! И это только те, что можно увидеть пусть и в очень ограниченном, но открытом доступе, неизвестно, что может находится в закрытых для доступа частях катакомб, хотя за последние 10-15 лет, в свете расцвета альтернативных исследований этот доступ ограничился значительно и даже на примере этих катакомб мы увидим сознательное сокрытие имеющихся артефактов, но об этом чуть ниже.



Итак, динамика изменения человеческих пропорций такова, что чем выше человек, то тем больше его голов поместиться в ряд относительно общей длины его тела, у обычного человека ростом от 170 до 180 см ( у мужчин) и от 155 до 170 см (у женщин) это порядка 7-7,5 ми голов, на рисунке ниже представлены уже очень высокие дамы, та что слева от 190 см, правая более 210 см, такая же динамика характерна и для мужчин, т.е. чем выше человек, тем меньше объёма по отношение к телу занимает его голова, проще говоря более высокие люди больше вытянуты по длине.


 И что мы видим? Мы видим очень много трупов как раз с пропорциями очень, очень высоких людей. Откуда в те времена взялось столько людей огромного роста, если по официальным данным, люди XIX, XVIII и XVII веков были ростом ниже чем сейчас мы? И даже все известные великаны XIX и начала XX века были наперечет и которых не набралось и сотни на весь мир. Но ведь кто-же строил АНТичные города от Питера до Москвы, Парижа, Рима, Лондона, Чикаго, Нью-Йорка и Сан-Франциско с потолками в домах от 4х до 6ти метров и выше, такими же дверями, с дверными ручками на уровне 2х метров.










У многих мумий также весьма выразительно выглядят кисти рук, с очень длинными пальцами, сравниваем с ними современного гиганта:






 Также весьма странно выглядят и некоторые черепа мумий:






 Череп обычного человека выглядит вот так:



Всё представленное выше было на уровне предположений, а вот сейчас пойдет уже тяжелая артиллерия. На фото ниже мы видим одну из галерей, так называемого зала "профессионалов", якобы каких-то выдающихся мирян и прямо по центру виден стеклянный помост с перилами идущий вровень с дальней галереей и если внимательно присмотреться, то видно лестницу идущую винз от помоста приблизительно на 1 метр, т.е. все мумии стоящие по обе стороны от помоста явно выше 2х метров! К слову,этот помост сделан не везде,а только там где находятся очень выские мумии и сделан он совсем недавно, не более 10ти лет назад, ниже будут приведены тому доказательства.




Обратим внимание на фото ниже, тут тоже новый, очень высокий стеклянный помост, черепа мумий явно больше чем у туристов:



А сейчас мы подходим к кульминации нашего повествования, начинается самый жыр:
 В 2009 году телеканал Виасат Хистори снял документальный фильм о сицилийских катакомбах и неизвестно намеряно, или нет, но оставил нам много загадочных пасхалок и главная из них это гигантский рост многих мумий! Далее будут скриншоты из видео. Парень из видео известный итальянский историк-антрополог Дарио Пьомбино Маскали, сам имеет рост под 180см.



 У некоторых мумий, где остались частички плоти явно видные прямые носы, без переносиц, как у большинства людей на средневековых картинах и античных статуях. Рост примерно 220-240см! И таких много!























В соседней галерее рядом с мумией обычного размера, даже кажущейся маленькой рядом с крупным 180ти сантиметровым современным мужчиной:



Тут размер черепов явно говорит о росте около 250 см и их снова много!!



Ниже приблизительное сравнение реальных размеров черепов, что явно доказывает, что в сицилийских катакомбах хранятся останки людей совершенно разных, отличных друг от друга рас. И учитывая то, что католические христиане на Западе Европы, а правосланые на Востоке активно уничтожали АНТичное и Ведическое наследие (что может быть одним и тем же), то можно предположить, что в Палермо они устроили своеобразную выставку тщеславия, где по полной проглумились над поверженными АНТами, после глобального переформатирования мира, после глобального катаклизма и войны, передела мира и заселения его новым посевом людей (возможно клонов), выставив их, АНТов тела как трофеи, да еще и вырядив их в разные наряды, от простых буржуа, до католических священников (особенный цинизм), а относительно тех мумий и склетов чей рост не выше обычного, то это возможно те из малорослых, что были на стороне АНТов..






Та же галерея, но уже с высоким помостом, проходя в которой уже не так заметен гигантский рост мумий, а если представить их живыми, с плотью, то выглядели они еще более внушительно.



И в завершении, ранее автор делал обзор слов с корнем АНТ, в котором не упомянул слово НекромАНТ и поэтому вопрос к читателям: НекромАНТ это мёртвый АНТ, или же тот, кто умервщляет АНТов?

гиганты, фальсификация истории, АНТы

Previous post Next post
Up