Баги матрицы, или личная гигиена во время Второй Мировой Войны. Где бороды?

Oct 09, 2020 14:02





Давно не писал ничего в блоге по причине отсутствия желания, в силу видимо объективных причин, ибо по моему скромному мнению, на данный момент альтернативная историческая наука вошла в некий режим, если не стагнации, то совершенно точно в режим топтания на месте с частым повторением уже давно усвоенного: потопы, гиганты, атмосферное электричество и прочие карго культы. Для тех, кто в альтернативной истории не новичок, то для них и так уже давно многие  гипотезы понятны и не вызывают отторжения и когнитивного диссонанса, однако даже в этой среде есть ультраальтернативное течение СВЕРХКОРОТКОЙ истории, по сравнению с которой постулаты Носовского и Фоменко кажутся догматами библейских первоиерархов, а точнее то, что наш проявленный, материальный мир появился во всём своем многообразии лишь во второй половине ХХ века благодаря распечатке на гипермега 3д принтерах, а более ранние события есть лишь цифровой продукт неких нейросетей, что тут скажешь, крайне смелые заявления отдельных весьма известных исследователей, к которым автор поста относится с очень большой долей скепсиса, однако в силу личного опыта и в целом, и ради альтернативной науки нужно рассматривать и эти теории, в которых тоже с некоторой долей вероятности есть рациональное зерно, тем более, что многие восточные культы нашу Кама-Локу-проявленный мир напрямую называют Майей-иллюзией.
И так, теперь к сути поста. Имея огромное количество фото и видео материалов с полей сражений и тыла времён Второй Мировой Войны коснёмся такой темы, как личная гигиена, а именно: бритья лица у мужчин. Осознавая тот факт, что театр военных действий в ВМВ в основном находился в европейской части евразийского континента, то большая часть людей принимавшая участие в этих событиях была из тех рас и национальностей у мужчин которых имеется обильная растительность на лице, от арийцев до семитов.

И вот, на подавляющем большинстве фото и киноматериалов мы видим почти всегда ГЛАДКО ВЫБРИТЫХ мужчин! От немецких и советских беженцев, до военнопленных и узников концлагерей! И само собой бойцов и офицеров враждующих армий.




Но если с военными всё более-менее понятно, где личная гигиена ставилась очень высоко, особенно на фоне борьбы с еврейством, когда немцы, как Петр I боярам, насильно брили бороды ортодоксальным евреям, то как быть с пленными, беженцами и узниками концлагерей??

























Допустим у беженцев могли быть бритвенные принадлежности и они таки невзирая на тяготы и лишения долгих пеших переходов,  регулярно правили себя острыми бритвами, вместо того чтобы прятаться от обстрелов и вместо поиска хлеба насущного в чужих землях.
















Но вот как быть с военнопленными, которые  с обеих сторон на архивных фото и киноматериалах тоже почти всегда гладко выбриты. Как и чем?? У всех пленных всегда изымается всё личное имущество, все железные предметы, за исключением тарелок и кружек, ложки то были редкостью, а тем более бритвы любых конструкций. Допустим, что волосы на голове сбривали ручными машинками как на первом фото, но гладко выбрить лицо такими невозможно!






























Что тогда говорить об узниках концлагерей, которые зачастую не имели даже одежды, но тем не менее мы видим истощенные, полуживые скелеты с ГЛАДКО ВЫБРИТЫМИ лицами!?  Как такое возможно?

















Для сравнения, если кто скажет, что при плохом питании замедляются процессы в организме и волосы растут хуже из-за недостатка питательных веществ-смотрим на спасенных, потерявшихся туристов, истощенные, худые, но с косматыми бородами!






Вместе с тем, если  допустить, что это какие-то совсем другие, безбородые расы, из параллелных реальностей, подсунутые нам нейросетями в качестве доказательства реальности бытия, то откуда есть фото с бородатыми немецкими и русскими военными, партизанами и что очень немаловажно, есть всё-таки небольшое количество фотографий с узниками концлагерей с растительностью на лице, правда очень небольшое. Как всё это понимать??
























Автор, будучи сам туристом походником прекрасно понимает, что даже находясь не в очень стесненных условиях многодневного похода, но требующих очень больших физических усилий, долгие переходы, тяжелый рюкзак, на привале, на ночевке-бритье морды лица-это последнее (крайнее) что хочется делать, тем более, что без этого вполне можно обойтись, поэтому редкий турист бреется в походе, а что уж говорить о несчастных беженцах, пленных и узниках.
В завершении, автор ничего не утверждает, а только спрашивает аудиторию о подробностях тех событий, может кто владеет более полной информацией по данному вопросу и готов внести ясность.
Что всё это значит? Баги матрицы, фальсификация данных о В.М.В., недостаток информации о реальном положении дел в то время, или еще что?


Конспирология, ультракороткая история, Следуй за белым кроликом, Матрица

Previous post Next post
Up