Вести с фронтов

Mar 27, 2024 16:11



Уже устаешь повторять "кто бы мог подумать еще недавно?"
Вот кто бы мог подумать, что на Чемпионате Европы 2024 Украина будет выступать, а Россия - нет! Грузия - и то будет! Неприятность какая...
Интересно, а как этот казус подается в России? Нет, понятно, что всем управляют злые США, но чемпионат-то европейский, и подлые американцы, бомбившие невинный Ирак (а до этого еще и Хиросиму, незабудемнепростим), про него поди и не знают. Кто же тогда нагадил нашей великой футбольной державе? Неужели теперь Киев так силен, что всей Европой командует?

Но это еще не всё. Похоже, теперь русофобский фронт стал мультиполярным. В то время, как мы мобилизуем армию, флот, спецслужбы и народ на борьбу с западным ЛГБТ+ (ветераны СВО не дадут соврать, за что они сражаются в окопах Авдеевки), это самое западное ЛГБТ+ нанесло нам удар в зад, извините за каламбур. Сегодня пришла тяжелая весть - Восток нас предал, Таиланд узаконил гомосексуальные браки! Значит, теперь придется сражаться на два фронта, и на Западе, и на Востоке!

Надеюсь, в этом сражении каждый исполнит свой долг. Гомосексуализм не пройдет! А за ценой мы не постоим, хоть и сами погибнем! Победа будет за нами (в хорошем смысле)!
Previous post Next post
Up