Войны с НАТО не будет, расходимся, пацаны

Mar 28, 2024 19:02



Ко мне в журнал приходит масса воинственно настроенных комментаторов, рассказывающих, как они сейчас воюют с НАТО. Пока война в НАТО идет на территории Украины, но очень скоро ударят и по "центрам принятия решений" в столицах всяких там англосаксов и прочих унтерменшей. Потому что "Украина субъектностью не обладает", и надо прежде всего расправиться с их хозяевами.

В общем, всё очень типа страшно.

Видимо поэтому Верховный Главнокомандующий вчера немного поводил по губам этим героям, когда выступил в городе Торжке. Там он сказал такие обескураживащие слова:

Заявления о возможном начале конфликта с НАТО по инициативе Москвы
президент назвал бредом. По словам Путина, в 2022 году США потратили на
оборону около $811 млрд, а Россия - $72 млрд.

Таким образом, объем трат разнится более чем в десять раз, подсчитал
глава государства. «И мы что, имея в виду вот это соотношение,
собираемся воевать с НАТО, что ли? Ну это просто бред», - заключил он.

Так кто тут с НАТО воевать собрался? Вам начальник продует уши.

Потом, правда, президент еще в очередной раз рассказал, что его на-ду-ли (я уже сбился считать, сколько раз). А вообще он за мир, и про эту самую "денацификацию" даже не заикнулся. Как и про "демилитаризацию". Видимо, эти цели уже полностью достигнуты, имейте в виду.

Все это я хочу довести до сведения комментаторов, желающих войны с НАТО. Правда, есть другие активности, которые могут быть интересны. Вот один из посетителей вчера одобрил выпиливание России из футбола, хоккея и прочего (от этого один вред) и предложил развивать, как он назвал, "прикладные виды спорта". Дальше цитата:

Пользы от него <хоккея> нет, это не спорт, а шоу. Спорт это то, что служит гармоничному развитию тела, а не зарабатыванию денег и удовлетворению низменных потребностей публики. Дворовый хоккей или футбол норм, а чемпионаты это шоу. Хотя полезнее развивать многоборье, парашют, стрелковый спорт, единоборства, атлетику, биатлон. То, что пригодится на войне. И соревнования проводить на линии фронта.

Я бы добавил еще полезные соревнования по русской рулетке на линии фронта. Многие с удовольствием купили бы билеты посмотреть.

Короче говоря, глубинный наш народ прямо воплощает в жизнь один из главных заветов великого кормчего Мао - "Голодать и готовиться к войне!" Но хочу предупредить всех любителей прикладных видов спорта на линии фронта - президент пока к большой войне не готов. А с теми, кто бежит впереди паровоза, знаете, что бывает? вот Евгений Викторович не даст соврать. Вот и с вами такое может быть.

Российский цирк

Previous post Next post
Up