Троцкистко-зиновьевкие бандеровцы

Mar 25, 2024 11:11



Со вчерашнего дня в европейских странах и, в первую очередь во Франции, объявлено состояние очень высокой террористической опасности. Вероятность терактов со стороны ветвей ИГИЛа, особенно, со стороны Хорасана выросла очень сильно. Это касается, в основном, транспорта, торговых центров, концертных залов. С экранов новостных СМИ не сходят выступления экспертов по терроризму, обсуждающих, почему эта опасность сейчас особенно высока и как с ней бороться.

На этом фоне происходящее сегодня в России выглядит...даже слов не подобрать. Как было правильно замечено (не мной), натягивание террористической совы на глобус Украины это даже не цирк. Вот только что по ТВ ведущий спрашивает эксперта, а какие есть сейчас доказательства, что московский теракт хоть как-то связан с Украиной?

Ответ - нет никаких, ну просто ничего. Кроме заявления Путина, что "по предварительным данным" "террористы двигались в сторону Украины". Всё! А какие доказательства вам еще нужны? Более того, кадры пыток, которым подвергли захваченных, обесценивают вообще все их показания. Те, кому на допросе отрезают уши или кого пытают током, подпишут что угодно. Но какая цена таким показаниям? Ответ простой - никакие показания и не нужны, начальство уже сказало, кто виноват, и все довольны. (Оставим пока в стороне вопрос, зачем российским пыточным мастерам демонстрировать миру свой уровень средневековья).

При этом ни "президент", ни вся его рать пропагандистов (у которых от их постоянной лжи носы должны вырасти уже до Владивостока) вообще не упоминают то, что обсуждает с волнением весь мир - угрозы, исходящие от самых радикальных ветвей ИГИЛа. Да просто насрать им на все это российское население, пусть все сдохнут от этого ИГИЛа, ведь сейчас главный гвоздь в жопе у начальства это Украина. А про ИГИЛ - ну не подходит это дело к моменту, отстаньте.

Весь этот кровавый балаган очень сильно напоминает реакцию Сталина на убийство Кирова. В 1934 году, как говорится, еще не успел рассеяться дым от выстрела, как было объявлено, что Кирова убили представители «троцкистско-зиновьевского центра» во главе с Л. Б. Каменевым и Г. Е. Зиновьевым. Там тоже не было, как и сегодня в случае с Украиной, никаких, даже мизерных, указаний, что эти старые большевики были причастны к убийству. Но эта абсолютно безосновательная версия была объявлена с самого верха единственно верной и тут же (точно как и сегодня) была с восторгом подхвачена глубинным народом. И уже через месяц начался "кировский поток", куда, кстати, попал и брат моего деда, как дворянин и бывший офицер, когда со всей семьей был выброшен в казахстанские степи, а потом вскоре и арестован. А мясорубка стала затягивать внутрь вообще всех.

Так что маршрут России по тем же граблям примерно ясен. Кровь уже льется большим потоком, но впереди времена еще более лихие, где мало кому удастся остаться в стороне.

Российский цирк

Previous post Next post
Up