Вопросы....

Mar 23, 2024 10:09



Сегодня по французскому ТВ нон-стоп идут репортажи о теракте в Крокус-центре.

Главным вопросом остается - почему Путин (большой любитель закулисных разговоров спецслужб) не только остался глух к предупреждениям о готовящемся теракте в местах скопления людей, особенно на концертах, но и выступил с заявлением, мягко говоря, несерьезным. А по сути просто глупым. И мало того, что не прислушался к объявленой Западом тревоге, а еще и велел этому Западу заткнуться со своими предупреждениями, чтобы не портить милую, спокойную атмосферу выборов себя!

Второй вопрос это следствие первого. Как так получается, что западные спецслужбы эффективнее выслеживают террористов на территории России и раньше открыто подают сигналы тревоги, чем хваленые российские siloviki, быстро выслеживающие, кто в сети написал "Миру-мир"?

Ну и третий - о том, что ИГИЛ (запрещенная организация) взяла на себя ответственность за теракт, стало известно уже вчера, когда еще бушевал пожар в Крокус-сити. Но российские СМИ (контролируемые сами знаете кем) лишь сегодня стали как бы с неохотой об этом говорить.

Как это все объясняется?

Россия

Previous post Next post
Up