Так не доставайся же ты никому!

Mar 22, 2024 12:54



Ну что сказать? После сегодняшнего удара по ДнепроГЭС Кремль объявил всему миру, что на захват Днепра нет никакой надежды. Потому что если была хоть какая-то минимальная надежда, что в ближайшие годы удастся это огромное сооружение захватить, только самый последний идиот стал бы крушить то, что скоро станет своим. Более того, эта самая ГЭС расположена на территории России - так сдуру объявили полтора года назад. То есть сейчас постарались уничтожить огромный промышленный объект на российской территории! Это даже не сумасшедший дом, это высшая степень безумства!

Но поскольку стало ясно, что всем стратегическим планам кремлевских геополитиков полный песец - пропадай всё! Не получилось присвоить - ну разрушим и загадим хотя бы. Воевать не получается, но обосрать-то можем!

Как правильно сказал один известный ЖЖ-ватник с говорящим ником и плодовитый на комменты - нам отступать нельзя, все равно мы уже на высшую меру делов наделали. Нам уже все равно жизни не будет, ну так хоть другим испортим.

Война

Previous post Next post
Up