Антисоветская ситуация

Mar 01, 2024 18:04



У нас сегодня по ТВ нон-стоп идет репортаж с похорон Навального. Но хочется сказать пару слов о его главном оппоненте.

Вот какая, скажем так, несправедливость получается. Какой-нибудь самый обычный Вася Пупкин из Круглозажопинска имеет право взять и приехать в Мехико, или Ереван, или Улан-Батор, или Кейптаун или даже Рио-де-Жанейро, где все в белых штанах. Даже на Олимпийские Игры имеет право поехать в Париж.

А президент Великой России, лучший из российских граждан, не может, потому что его в качестве уголовника сразу в клетку посадят. Вася, самый простой Вася, фраер ушастый, имеет право, а лидер нации, владелец дворцов, армии и всего своего тяглового народа - не имеет!

Нонсенс!

Ситуация, совершенно обратная той, которая была в СССР. Тогда глава страны мог ездить, куда пожелает, и весь мир его принимал с интересом. Не всегда радовались, но в приеме никогда не отказывали. При этом простой советский Вася сидел в своей стране, как ржавый гвоздь в доске. В самом лучшем случае его выпускали в очень ограниченный круг стран. А сейчас все наоборот, Великий Лидер сидит, как ржавый гвоздь, ну или в очень ограниченный круг стран может вылезть.

Так что, я меркую, такая обидная ситуация изменится. Наполовину. Великий Лидер так и останется сидеть в своем дворце, тут он изменить что-то бесссилен, а вот Васе надо будет приготовиться к большой ложке дегтя. Потому что холоп не должен иметь прав больше, чем его Барин.

P.S. Тут еще есть одна очень обидная вишенка на этом торте для наполеонов. Уголовниками и других лидеров тоже признавали, типа Каддафи или угандийских разбойников, но это всё были африканцы. А среди неафриканцев - только наш орел и еще четверо россиян/осетин.
Ну что это за компания? Еще бы с Аль Капоне или там Дилинджером, с белыми людьми, страх наводившими, это еще туда-сюда... Но с африканскими бармалеями...никакого уважения. Я не расист, если что, но...

Российский цирк

Previous post Next post
Up