Журнал снова работает: всех читателей - с Великим Постом!

Mar 16, 2016 21:41


             Как и было объявлено, по объективным причинам у меня в Журнале с конца прошлого месяца было затишье.
             Слава Богу, меня наконец определили в один из Крымских монастырей. Надо было перебираться, обживаться, привыкать к новому месту. Затем надо было перевезти компьютерную технику, подключить её к монастырской сети. Все эти моменты требовали определенных затрат времени и сил. Тем более, что на Маслянную седмицу мне выпало быть служащим. Ну, а затем начался Великий Пост - служим каждый день все вместе.
           Тем не менее, наместник нашел время и возможность подключить меня к интернету. Это было сделано вчера. Так что рабочий кабинет в келье полностью оборудован.
            Конечно, за две недели отсутствия, ощущаеться нехватка новостей. Жаль, что почти никто не заходил в Журнал и не оставлял никакой маломальской информации. Впрочем, как мне показалось, мір на остался месте, а война пока, слава Богу, не началась! Решил пересмотреть список друзей на предмет их активности, так что не обижайтесь, если кого удалил. Неактивные и совершенно неправославные журналы просто для статистики держаться в друзьях больше не будут.
           Всех поздравляю с Великим Постом! Желаю истинного духовного очищения и преуспеяния в христианской добродетели. Разумеется, принимаю поминовения на Великий Пост.   
           Храни всех Господь!

монастыри, мои объявленія, вотъ такъ и живёмъ

Previous post Next post
Up