Через серверы - к спутникам!

Jan 23, 2015 15:59

                http://ruskoe.tv

             В наше время представить жизнь обычной семьи  без телевизора "зомбиящика" уже невозможно. Несмотря на широкий и повсеместный доступ к интернету, телевидение всё-же было и остаётся ведущим средством доступа к новостям, новинкам кинематографа, информационно-аналитическим и развлекательным программам.
             Системы телевещения стремительно совершенствуются, появляются всё новые и новые цифровые технологии передачи, приема и обработки сигнала.
            Особую силу набирает спутниковое телевидение - система передачи, использующая в качестве ретранслятора вместо обычных телевышек искусственные спутники Земли, расположенные на геостационарных околозвёздных околоземных орбитах.

             Для приема такого рода сигнала, разумеется, необходимо специальное оборудование и права доступа. Понадобится спутниковая антенна и специальный ресивер (приемник). Последний может быть встроен в телевизор или исполнен в виде компьютерной платы. Ресиверы часто идут уже со встроенным картоприёмником, что позволяет потребителю после покупки смарт-карты оператора смотреть закодированные каналы, которые, разумеется, чаще всего бывают платными.
               А что делать, если не хочется покупать смарт-карту? Для этого существует так называемый кардшаринг - использование одной карты, установленной на специальном сервере, который передаёт специальные ключики клиентам посредством сети интернет. Таким образом стоимость доступа к пакетам спутникового телевидения снижается в десяток раз и составляет всего 3-5 $ в месяц.
             Насторить ресивер или ТВ-тюнер достаточно просто. Обычно оператор выкладывает на своём сайте подробную инструкцию. Также не обязательно спешить с выбором и оплатой пакета программ. Для этого предусматривается бесплатный тест кардшаринга, обычно на 24 часа, с возможностью затем перейти на определенный тарифный пакет и получать массу удовольствия от просмотра огромного количества телепрограмм!

image Click to view

русскій кинематографъ, новости и аналитика, тонкій юморъ, лытдыбр, русская музыка, вотъ такъ и живёмъ

Previous post Next post
Up