Ты хочешь свободы?

Mar 17, 2020 04:10





Иногда желание людей бывают глупыми, иногда этим желанием не суждено сбыться, а кто-то просто хочет достойно прожить жить и что он мог позволить все что он захочет жилье, еду, развлечение. И когда он достигнет всего это он будет доволен, но есть такой тип людей, у которых вроде все под ногами, но он распинывает все это в поисках призрачной свободы действий тем самым сам загоняя себя в рамки и ограничивая свободу мышления и действий.

Я как же люблю ночные разговоры с незнакомыми людьми в интернете, когда мне не спится. В этот раз мне попался персонаж, который думал, что абсолютно свободен! Что он родился по своей воле, что не подвластен системе, что строит свою жизнь сам, а и самое главное где-то, ТАМ лучше, чем здесь. Я начал разговор с человек с того что, во-первых, он не сам родился, это был план его родителей, а может и экспромт, что он не управляет своим телом, а скорей это тело им управляет. Потому у человека есть потребности, которые он не может контролировать: есть, пить, справлять нужду, спариваться. Он так же говорил, что Россия, не лучшая страна для жизни. Тут уже дело вкуса и адаптации. В каждом месте тебе будет трудно, но если у тебя есть голова и она нужна не только для того что бы шапку носить ты сможешь эти достойно везде! И тут мне в голову пришли слова «Хорошо там, где нас нет»

СОЗНАНИЕ, УВАЖЕНИЕ, Интернет, ждет, гения, livejournal, Владивосток, общение, важно, свобода, Семья, забавно, ванюша, живой журнал, глупость, я, человек, жесткий, Сахалин, цели, ЗНАНИЕ, БЛОГ, чаты, vankachifirchik, жить, ЖИЗНЬ, Россия, ЛЮДИ, Блоги, желания, баланс, чай, легко, Дальний восток, ОБЩЕСТВО, Ванька, КУЛЬТУРА, живой

Previous post Next post
Up