То, что выросло надо съесть

Mar 17, 2020 13:10





Да всякие басни ходят про вирусы что мы все умрем что это есть нельзя, от это умирают, от этого жирнеют. У кого там туалетной бумаги не хватает и еды тоже. Но у русских всегда полные подвалы еды есть ушанка и тулуп уже жить можно, а если есть связи где достать самогон, 1 раз выпил и целый день свободен.

Может я и не вхожу на улицу не вижу, что там твориться, но свои запасы по тихоньку поедаем. Вон у бабуси по скребла по сусекам и еще корюшки в холодильнике от искала. Вчера пришла ко мне и говорит: Вань там еще на 2 сковородки рыбы есть пожарить, да лук нарос надо использовать я собралась пирогов с печь там у меня еще чуть тесто есть. Хорошо пирожки так пирожки. И утром у нее уже 8 утра там начался движ, а в 11 утра уже все было готово. Правда пирожки только с луком потому его много, а как она говорит: Надо использовать, то вкинем! Ну и ладно! Все пустим в дело! Главное настрой и руки что бы росли из плеч росли и тогда все получится! 

БЛОГ, СОЗНАНИЕ, УВАЖЕНИЕ, Интернет, vankachifirchik, livejournal, КОНТ, Владивосток, МИР, важно, Россия, ЖИЗНЬ, легче, забавно, ванюша, желания, Блоги, ЛЮДИ, Еда, человек, чай, жесткий, Дружба, Сахалин, Дальний восток, обзоры, ОБЩЕСТВО, Ванька, психология, живой, ЗНАНИЕ

Previous post Next post
Up