Ненавижу суету

Mar 16, 2020 13:10





Кто-то любит веселье, кто-то плед подоконник и кофе. У кого-то жизнь расписана по часам, у кого-то китайский рандом, куда захотели туда сели. Сейчас мало кто соблюдает этикет, точно вежливость, точнее все делают вид что у них режим, занятость. Правда удобно. Можно сказать, что ты занят одному и в тоже время поехать отдыхать к другим.

Я уже привык к режиму и мне бывает сложнова-то перестраиваться под мимолетные сбои, а потом входить в режим снова, но разные ситуации бывают у все так что порой приходиться. И меня раздражают те факторы, когда люди что-то не успели или поленились и начинается некому не нужная суета. Все делают быстро и не качественно, они думают успеть в сроки, но время уже не оставить. Не успел в эти сроки поставь другие. Позвони людям, которым обежал скажи правду, но не когда не надо врать верь они же надеяться на тебя и возможно кому-то из них нужна твоя помощь, а ты так поступаешь. 

СОЗНАНИЕ, УВАЖЕНИЕ, Интернет, ждет, livejournal, Владивосток, общение, важно, Семья, ванюша, живой журнал, человек, жесткий, Дружба, Сахалин, цели, психология, БЛОГ, vankachifirchik, жить, ЖИЗНЬ, Россия, Блоги, желания, чай, баланс, Дальний восток, ОБЩЕСТВО, Ванька, суета, КУЛЬТУРА, живой

Previous post Next post
Up