Ваня будь внимательнее

Jan 21, 2020 13:10





Вы, когда ни будь теряли что важное? Ключи от квартиры, деньги, себя в пучине знаний. Утром только слышал, как бабуля теряла ключи от съемной квартиры, когда жила в Питере, я писал, что мы с матушкой забыли сумку с техникой дома.

Я уже говорил себе сотни раз сохранять пароли от всего не в одном месте и желательно на бумаге, а, то там 100р потерял там 200 не комильфо. И притом я привык что компьютер я не выключаю и доступ ко всему у меня в облаке. Но я забыл про тот самый человеческий фактор. Написал пост на вечер и уже искал картинку и тут «Вам надо обновиться» говорить мне мое железо, и я как Ванюша жму на обновить забывая, что там прост для блога, проект для сайта и не закрытая голосовая конфа. Не все удалось восстановить, пост пришлось переписывать.

БЛОГ, УВАЖЕНИЕ, Интернет, ждет, гения, жить, vankachifirchik, livejournal, магия, Владивосток, общение, важно, Россия, ЖИЗНЬ, забавно, ванюша, живой журнал, желания, Блоги, ЛЮДИ, глупость, лентяй, я, чай, Блог, Дальний восток, ОБЩЕСТВО, Ванька, КУЛЬТУРА, писихология, ЗНАНИЕ

Previous post Next post
Up