Умение общаться красиво

Jan 22, 2020 04:10





Умение общаться это похоже для меня на рисование, грамотно высказать свою мысль еще и расставляя эмоциональные акценты теми словами, которые уместны, но, когда речь человека слишком эмоциональна и наполнена теми эпитетами, которые не уместны это звучит грубо и не приятно.

Я совершенно не моралист и приветствую акцент которые делают монолог или разговор человека лучше. Тогда ты понимаешь, что этот человек образован, на читан и яркая личность, но таких людей очень мало. Все больше я встречаю людей, которые говорят: «Я использую эти эпитеты для связки слов в приложении», так ты сразу скажи, что у меня ограниченный словарный запас и это все что я могу вам сказать мы поймем. Или вон как вчера вечером, я захожу в голосовой чат, там очень красиво пела девушка та что меня тронуло, и я остался послушать, но, когда пришли другие люди - это милый голосок выдал такую брань, причем не связанную меж собой что другие люди даже, не понимали, о чем она и быстро ретировались из чата.

СОЗНАНИЕ, УВАЖЕНИЕ, Интернет, ждет, где, гения, livejournal, магия, Владивосток, МИР, важно, Семья, ванюша, живой журнал, глупость, я, Сахалин, психология, ЗНАНИЕ, БЛОГ, жить, ЖИЗНЬ, Россия, Южно-Сахалинск, ЛЮДИ, желания, лентяй, чай, баланс, Дальний восток, ОБЩЕСТВО, Ванька, КУЛЬТУРА

Previous post Next post
Up