Осознание и смирение

Jan 21, 2020 04:10





У меня в запасе много историй про, то как разваливаться семьи из-за того, что через год, два, 10, они становиться чужими. И часто они говорят, нам надо разъехаться, но разъезжаясь они не пытаться обдумать свои ошибки вспомнить общие интересы, а просто уходят в загул пытаясь забыть те мысли.

Но не у многих получается, да и много кратные примеры того что эти мысли просто так не уйдут уже доказаны сотни раз. Да и алкоголь в этом случае плохой анестетик, ведь после него боль возвращается в х10 раз. Любимое дело я бы тоже не назвал выходом ведь апатия все дела. А что остаётся, остаётся самое банальное, верить и ждать пока ты не поймешь, что этому человеку ты желаешь всего хорошего, с тобой или без тебя. Что на счет меня за это время, я уже не помню сколько там прошло 3-4 месяца я это осознал и уже не так больно, уже шучу на тему того что, мне, когда было тепло.    

СОЗНАНИЕ, УВАЖЕНИЕ, Интернет, ждет, гения, livejournal, магия, Владивосток, общение, МИР, важно, Семья, забавно, ванюша, живой журнал, глупость, я, Сахалин, цели, психология, ЗНАНИЕ, БЛОГ, жить, ЖИЗНЬ, Россия, ЛЮДИ, Блоги, Южно-Сахалинск, желания, лентяй, чай, Блог, Дальний восток, карма, ОБЩЕСТВО, Ванька, КУЛЬТУРА

Previous post Next post
Up