Продолжение про Пашу

Apr 14, 2024 19:57

Недели три назад я рассказала историю про Пашу. Кто-то не поверил в эту историю, а кто-то хотел знать продолжение. Так вот, оно у меня есть. И слово предоставляется жене Паши, которая очень скоро станет бывшей деюре, дефакто она уже ей стала.



Картинка честно стырена из интернета, к ИИ было обращаться чёт лениво)

Оля сидела и кипела от негодования.

- Нет, ты послушай, какой гадиной он оказался. Мало того, что бабу имел на стороне, так ещё и на развод подал, в одностороннем порядке. Почему? Я категорически против развода, я не хочу разводится! Как он посмел, я ж ему отдала целых семь лет!

Я считаю, что имею право на всё его имущество. Я судиться буду. Ну и что, что он за всё платил. Ну и что, что это его квартира. Он должен мне!

Оказывается, я его совсем не знала. Я на него ору, а он молчит. Я из квартиры вывезла всю технику, в том числе стиралку и холодильник, а он молчит! Он вообще со мной не разговаривает, заблокировал во всех соцсетях и мессенджерах, на звонки не отвечает.

Нет, я его заставлю отдать мне часть имущества.

Оля пылала праведным гневом. Она соглашалась, что все семь лет сидела на полном иждивении мужа, работать идти не было и мысли. Зачем? Пашенька же не возражал, все хотелки удовлетворял. И видимо поэтому считала, что он и дальше должен ей оплачивать её потребности, о любви она не вспоминала.

Не вспоминала она также и о том, что пару лет назад получила в наследство дом на побережье Чёрного моря, который продала за приличную сумму... но семейный бюджет тогда не пополнился. О проданном доме Оля старается не вспоминать и не рассказывать.

А Паша? А Паша ждёт официального развода и купил земельный участок в населённом пункте, где живёт его фермерша.... Так что, возможно, будет продолжение))

Любовница же, получив отставку исчезла с радаров и не напоминает о себе, несмотря на то, что очень переживает разрыв.

#10историй #веснаестьвесна

#10историй, #веснаестьвесна, жизнь штука сложная

Previous post Next post
Up