Что я сщаз вам расскажу...

Mar 26, 2024 22:39

Весна... Просыпается не только природа, но и чувства у людей. Любовь витает в воздухе, а может и какие другие флюиды, но отмахиваться от них не получается, да и амурчики начинают вовсю резвиться, целясь в человеческие сердца, когда ради развлечения, а когда и по серьёзному.

Но сначала вам весеннее видео с почти первых дождём, а сама история будет после него)

image Click to view



ЖЖ снова капризничает и видео не хочет грузить, но а я начинаю дозволенные речи свой рассказ...

Эта история началась несколько лет назад. Паша, назовём нашего героя так, был доволен жизнью, но не совсем.

У него был свой бизнес, который давал хороший такой доход, была жена, вроде как любимая, которая правда не работала ни дня, вела домашнее хозяйство, но это не точно. И была у Паши любовница... Детей не было ни там, ни там. И Паша отдавал всю свою любовь этим двум женщинам, которые были им довольны и каждая из них считала, что ей очень повезло с мужчиной.

Как ему удавалось балансировать между ними, знает только он один, но Паша умудрялся вывозить на отдых на заморские южные берега обеих в разное время, например. И вообще, похоже жил активно на две семьи. Бывали правда накладки. Как-то он отвёз жену и любовницу на маникюр к одному и тому же мастеру... И каждая из них там взахлёб рассказывала о своём Пашеньке...

Жена искренне считала, вроде как, себя одной единственной и неповторимой.

Любовница же знала о жене, но была уверена, что ещё немного и Пашенька разведётся и уйдёт к ней навсегда.

И вот наступил 2024 год...

Когда конкретно случилась эта встреча, я сказать не могу. Но однажды Паша на трассе отвлёкся на телефон и его иностранное авто встретилось с представителем отечественного автопрома, стареньким и неказистым. За рулём была девушка, без понтов, без накаченных частей тела, без особой косметики, без нарощенных ресниц, с веснушками. И Паша пропал...

Результат той встречи:

Любовница получила отступные, тысяч восемьсот кажется. И со вздохом отпустила, без скандала.

Жена закатила скандал и пригрозила отжать у того часть добра. Паша обиделся и попросил её с квартиры удалиться с её же личными вещами, которые куплены были на его деньги. Пикантность этой ситуации в том, что совместного имущества они не нажили, хотя и были в браке долгое время. За всё платил Паша, квартира была его изначально, а бизнес... а бизнес оказался оформлен на его маменьку. Нет, Паша был не злым, он честно хотел и жене отдать денег, но посмотрев на скандалющую бывшую, передумал.

А что та девушка?

А ничего. Для неё Паша бесполезный мужчина в хозяйстве, ни гвоздя прибить, ни скотину покормить...

Дело в том, что девушка живёт в глубинке, одна ведёт хозяйство, имеет свой огород, скотину разводит... Короче, простая российская фермерша, которая переезжать в город не имеет никакого желания.

Паша же типичный городской мальчик, который влюбился, как он думает. Он в восторге от того, что от неё пахнет ромашками, а не духами. Он в восторге от её веснушек... И сейчас очень старается достучаться до сердца девушки.

И вот я думаю - встретились два человека из разных миров, не готовых кардинально полностью менять свой образ жизни. Как долго Паша будет увлечён этой девушкой. И не поторопился ли он, разрушив в какой-то степени свой налаженный быт?

Как считаете?

История реальная, честно-честно!

#веснаестьвесна #вдвижении

весна, #веснаестьвесна, #вдвижении, жизнь штука сложная

Previous post Next post
Up