Как воруют собянинские чиновники в Москве.

Apr 21, 2021 07:21





На фото разрушенные бордюры, которые были установлены на юбилей города Москвы 4 года назад. Сколько казна заплатила за эти саморазлагающиеся бордюры и за их установку я не знаю. Но наверняка не мало.

Сами бордюры расположены позади торгового центра на площади Юности в Зеленограде. К тому, что Собянинремонт одноразовый и сам разваливается через несколько сезонов, москвичи уже давно привыкли, за время когда нам всучили на безальтернативной основе тюменского бордюршика.

В прошлом году лежал в больнице и разговорился с одним из работяг завода ЖБИ , который обслуживает потребности мэрии Москвы. Так вот, работяга прояснил, почему бордюры разрушаются. Руководство завода дало негласное указание сыпать в бордюры в два раза меньше наполнителя, чем надо. Вот поэтому такое и качество бордюров в Москве. Примечательно, что бордюры установленные при Лужкове стоят до сих пор, а то что установлено силами Собянинремонта мгновенно разрушается в режиме реального времени. Представляю из какого кала сегодня строят дома по реновации. Мне искренне жаль переезжающих туда жителей Москвы.

Фактически, в интересах Собянина создана схема воровства из бюджета города Москвы. Делают ремонт из никуда не годных материалов, через пару лет все разрушается , и надо делать все заново. А заводы ЖБИ получают бесконечный заказ на свою продукцию, так как ее надо постоянно менять. Естественно за счёт налогоплательщиков. В СССР за такие штуки давным-давно все руководство города посадили бы в камеры. Но только при Путине ворам все сходит с рук.

Правоохранительные органы естественно в курсе, ибо их сотрудники живут в городе и все видят своими глазами, но к сожалению пока воров нельзя трогать. Наверное потому что они аккуратно на дворец скидываются...

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

Собянин, враги народа, мошенничество

Previous post Next post
Up