Плачевный итог своего правления подвел Путин в послании.

Apr 22, 2021 08:00





Сегодня Путин в своем послании, в котором нас всех в очередной раз послал, провозгласил, что детям школьного возраста выплатит в августе 10 000 рублей. Для того чтобы ребенка можно было отправить в школу.

Я не помню, чтобы в истории СССР или России, государство выплачивало подъемные на детей , идущих в школу. Ибо работающий человек должен вообще-то зарабатывать достаточно чтобы обувать , одевать и кормить своих детей. Если работающий человек не в состоянии купить школьные принадлежности и одежду своему ребенку, то это вина целиком и полностью на руководстве России.

Ибо расценки на труд, принудительно опущены в пол, для того чтобы друзья обнуленного жрали в три горла и испражнялись в 6 жоп, и становились с каждым годом богаче и богаче. Получается людям не доплачивают за их труд, так как искусственно рынок труда в России разбавлен всевозможными нищебродами из Средней Азии, которые демпингом на рынке труда сломали сложившиеся расценки на человеческий труд. И сломали настолько, что теперь и русские люди работают за пайку хлеба, как в послевоенные 40-е года, когда советский народ восстанавливал разрушенную войной страну.

Только даже в те года, мой дед, который работал сцепщиком вагонов на станции Москва-Сортировчная мог содержать своих четверых несовершеннолетних детей, свою неработающую жену и платить за учебу в старших классах детей государству. Но тогда была послевоенная разруха.

А сейчас что случилось? Война давно кончилась. Почему людям Путинские дружки не платят достойную зарплату, позволяющую ребенка в школу собрать? И куда, а самое главное по чьей вине, исчезают 250 000 рабочих мест в России ежегодно, последние 20 лет правления Путина????

Надеюсь люди получив подачку от государства, из тех средств, которое ранее это же государство отобрало у народа, сделают соответствующие выводы и проголосуют как надо, чтобы сломать нищету граждан России, которую насаждает Путин.

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

враги народа, мошенничество, Путин

Previous post Next post
Up