Сказки выжившего из ума недобитого председателя колхоза.

Apr 20, 2021 08:00





Давненько не было никаких новостей от товарищей по несчастью из Белоруссии.

Таракан вполне успешно подавил народные волнения, которые начались после того, как он присвоил победу Тихановской на голосовании в Белоруссии. И как то затих.

Но началась весна, и у Таракана в голове проснулись от тепла маленькие тараканчики.

Чтобы понять , врет человек или не врет, дайте ему рассказать, не перебивайте. Обманщик такое накрутит, если его понесет, что сам не будет рад.

К тому, что Лукашенко постоянно придумывает какую-то дичь , мы давным-давно привыкли. Вот в прошлом году он придумал, когда народ хотел его на красно белый флаг разорвать, что его приятель Вован прислал для его свержения аж несколько десятков боевиков из ЧВК "Вагнера". Впоследствии выяснилось, что никто его не свергает. Зато какие красочные подробности про его свержение боевиками из России выслушали из уст белорусского фюрера!!!

Вот и сейчас узурпатор власти придумал , что корифея всех проходимцев, хотят скинуть с захваченного им же президентского кресла.

Во время субботника в селе Александрия Лукашенко объявил о готовившемся вооруженном мятеже. «В планах - захват ребенка, одного, второго, как получится», - поделился президент. По его словам, далее его детей должны были посадить в погреб и даже соорудили такое помещение в Гомельской области. «Мы задержали группу. Они привели нас и показали, как они это все планировали», - заключил Лукашенко.

Дичь полная. Своих граждан он за полных идиотов считает. Какой смысл захватывать его детей, ибо они ничего не решают и авторитетом в республике абсолютно не пользуются. Так же власть в Белоруссии не передается монархическим путем. А недобитый колхозник не имеет никаких прав на царствование , ибо с его суконной рожей в калашный ряд не возьмут. Расчет был, наверное в том, что может добрые белоруссы пожалеют детей кровавого князька и вновь сплотятся вокруг упыря. Но этого не произошло. Хотелось бы прояснить вопрос, а зачем детей Лукашенко надо прятать в погребе в Гомельской области?

Хотели бы эти два бедолаги захваченные ФСБешниками совершить переворот, риторический вопрос. Но я знаю одно, белорусы даже на территории РФ боятся даже что-то неприглядное сказать о лукашенке, ибо у них люди после телефонных разговоров пропадают в республике. Так как в стране тотальный террор по отношению к инакомыслящим.

Российские спецслужбы сообщают, что теракт готовился на 9 мая, а в белорусском КГБ - в июне или июле. Также в ФСБ настаивают на участии в организации покушения украинских националистов, а в Белоруссии говорят о вмешательстве американских спецслужб. «Скорее всего, ЦРУ, ФБР, не знаю, кто там из американцев работал», - сказал Александр Лукашенко.

Получается , что спецслужбы двух государств даже не договорились одинаково комментировать задержание предполагаемых борцов с фашистским режимом. Что говорит о том, что все это придумано для пиара Лукашенко...

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

деградация общества, Лукашенко, Белоруссия

Previous post Next post
Up