Еще один узурпатор получил пинок под зад от народа.

Nov 11, 2019 08:00





Три недели протестов закончились отставкой президента Боливии Эво Моралеса. Союзник Российских денег оставил пост главы государства после выборов, на которых были обнаружены нарушения и массовых акций оппозиции.

На решение президента повлияла позиция армии. «Мы призываем президента отказаться от своего президентского мандата, чтобы позволить восстановить мир и сохранить стабильность на благо нашей Боливии», - заявил в воскресенье генерал Уильямс Калиман, командующий вооруженными силами страны.

Для граждан России это прекрасная новость,что еще один южноамериканский узурпатор власти свалил с горизонта. Правда тут же армянская RT,в лице Симоньян, пригласила его к себе на работу в испанское отделение RT,естественно за счет российских налогоплательщиков. Но самое главное,что теперь бюджетные деньги не придется тратить в Боливии. Ибо все что раздает Путин всяким бандустанам,в принципе невозможно вернуть никогда.

Естественно все Российские говноинвестиции в Боливию накроются медным тазом,как ранее накрылись Европейские инвестиции после национализации. Зато больше Боливия не будет сосать деньги Российских налогоплательщиков. Ибо лучше поздно,чем никогда.

Жду когда следующего узурпатора власти и фальсификатора выборов Мадуру выкинут вслед за Моралесом.

Жалко конечно,что Моралеса не линчевала толпа,это был бы хороший урок оставшимся узурпаторам власти во всем мире.

Боливия

Previous post Next post
Up