А чего с реконструкторами делать? Многие из них опасны для общества.

Nov 12, 2019 08:00





Такие как убивец Соколов.Ему не 20,и не 30 лет,а 63. Вменяемый человек в таком возрасте не будет корчить из себя Наполеона или Жукова. Это же не артисты театра, которые таким образом зарабатывают свой хлеб.Понимаю тех, кто на этом зарабатывает, продавая реконструкторами подлинные военные артефакты, форму, новодельные значки,и сам прикидывается при этом реконструктором. Но в здравом уме,уже в возрасте уже не будешь бегать с винтовкой по глине, рискуя нанести своему здоровью вред.

Мне приходилось общаться несколько раз с реконструкторами, и моё впечатление, что это больные люди.Которые с жаром начинают мне, не имеющему никакого отношения к их играм, доказывать об огромной пользе их реконструкций.Так доказывать, что стремно им возразить.Могут напасть.

Когда в начале 90-х в Москве появились толкиенисты, молодые люди , не старше 30-ти лет, их можно было понять.Молодость.Компы ещё не доступны. Фэнтезийный мир.И где сейчас они?Они исчезли, ибо переросли.

А психически больные, неадекватные Соколовы бродят по земле, неся опасность всем окружающим.Ведь нет статистики, сколько людей убили по совместительству реконструкторы, ибо она не ведётся сотрудниками МВД.Но я уверен, что не мало.Раньше, если человек воображал себя Наполеоном, он назывался психом и помещался на принудительное лечение, а сейчас он гордо называется реконструктор. И если бы Соколова вовремя поместили бы как психа в психиатрическую клинику, он бы никого не убил бы. Тем более он сам считал себя реинкарнацией Наполеона.

По хорошему надо обязать реконструкторов проходить каждый год психиатрическую экспертизу, на предмет не сошли ли они с ума.Только таким образом можно спасти жизни окружающих их людей.На практике,если человек начинает уходит из дому и начинает бродяжничать,после поимки его отправляют на принудительную психиатрическую экспертизу. Так же нужно поступать с реконструкторами. Начал реконструировать,добро пожаловать в клинику на экспертизу.

деградация общества

Previous post Next post
Up