Задай вопрос фашисту

Mar 17, 2013 11:31

Фашизм уже практически легализован, о чем свидетельствуют хотя бы пресс-конференции и интервью последних лет в СМИ не только Украины, но и России. К нередкому гостю известных новостных ресурсов Тягнибоку, являющемуся жалкой нано-тенью Гитлера, присовокупилось существо хуже нано-Геббельса, а именно широко известный в узких кругах животный русофоб и расист Михальчишин. И тенденция эта все крепчает. Против здравого смысла и логики не попрешь: чтобы  делегализовать фашистов, нужно делегализовать государства, которые этих фашистов легализовали и даже поставили во власть. Но как делегализовать государство с нацистской составляющей во власти, если в первых рядах легализаторов стоит т.н. "свободный мир", от преклонения перед которым мы, уничтожившие фашизм, еще не можем либо не хотим освободиться.


О Михальчишине написано достаточно, в частности в этом блоге (можно найти по тэгу). Настоящий же пост отсылает к пресс-конференции в "Новом регионе", где известный публицист и борец с нацизмом Мирослава Бердник (под ником Варяг-2007) задает самый трудный вопрос для украинских националистов. Что было бо́льшего в их кампфе, - "боротьбы с ворогом" или собственной кровавой междуусобицы? Кого больше было "на ножах" подножек Дритте Райха, - "клятых москалей" или собственных "орийцив"?

Вначале были сомнения у самой Мирославы, выложат ли ее трудный для штурмовиков вопрос на сайте НР, - проблема-то для нацистов фундаментальная! Как-никак драчка украинских националистов всего диапазона - от "демократов" до расистов стала притчей во языцех с самого начала "вызвольной боротьбы" вплоть до взаимосъедения Вити и Юли.

Оказалось, что выложили: может быть, самой редакции стало интересно, а Михальчишин нашел как выкрутиться. Но узнаем ли мы, и узнают ли те почитатели фашизма и русофобы, которые выбрали Михальчишина и его коллег на свою голову, как нано-Геббельс будет опровергать предрешенность кончины очередного витка украинского национализма, - далеко не факт. Ведь свои злокачественные опухоли данный контингент всегда зализывает известным своим пустобрешеством языком.

Факт в том, что украинский национализм приговорен, а главные судьи и приставы будут из тех, за кого эти самые националисты "боролись". Уж такая "плохая" страна досталась нашим уберменшам, да и из истории, как из песни, слов не выкинешь.

Михальчишин, Мирослава Бердник, неонацизм, Тягнибок, расизм, национализм, фашизм, Украина

Previous post Next post
Up