Теория заговора

Jul 23, 2021 16:32

Что мы подразумеваем, когда употребляем термин - теория заговора? Что все политики и олигархи всегда называют обществу истинные цели и мотивы своих действий. А если истинные цели и мотивы общество не устраивают, наши владыки либо отказываются от своих целей, либо продавливают их грубой силой. Хитростью - ни-ни! Бог запретил. Митра, наверно (у него, говорят, был особый пунктик на лжецах). И продажных журналистов и спецслужбистов, которые могли бы им помочь - НЕТ! Они тоже Митру боятся! Покарает ведь своей солнечной секирой.

Вся ложь в эфире - только прямая и очевидная! Соврать - я не крал (когда крал) политик или бизнесмен ещё может. А вот соорудить какую-нибудь элементарную двух-трёх ходовку, создать какой либо иной информационный повод, который ЭФФЕКТИВНО отвлечёт от воровства внимание - для этого любой политик или олигарх слишком честен. Или слишком глуп. Точно также, как и продажные журналисты, которые ему служат.



Отметим, что раньше, когда властителями становились чисто по праву рождения (и соответственно, люди в среднем поглупее, чем сейчас), мозгов на несколькоходовки с использованием и раскручиванием массовой истерии хватало. Всякие «кровавые наветы» на ту или иную категорию населения, которую в данный момент нужно ограбить, короли лепили на раз-два-три. Видимо, сейчас это уменье утрачено. Наверно из за отсутствия божественного миропомазания колдовской царской силы у президента не хватает?

Отметим, что и в совсем недавнее время крутились масштабные комбинации с использованием массовых истерий, которые уже стали достоянием официальной истории. Всякие там взрывы броненосца «Мэн» (повод для США для войны с Испанией за Кубу, когда броненосец начали поднимать, стало очевидно, что взрыв произошёл изнутри корпуса, а не снаружи, стало не очень удобно) или операция «Гладио» (руками итальянских неофашистов взрывали банки, потом в этом обвиняли итальянских коммунистов, ну и раскручивали репрессии), или, ну, в общем, много чего было. Но сейчас это невозможно. Современные спецслужбисты, в отличии от спецслужбистов начала и середины 20-го века, все, как один, честны и верят в священные права человека. И ещё бог Митра проснулся и им не позволит!

Рисунок из открытых источников в интернете

Б...ди

Previous post Next post
Up