Бойовый настрий до Перемоги №2 (к началу третьего года)

Jan 31, 2024 18:17

Не всегда стоит доверять цифрам соц опросов. Особенно украинским. Там особенно видно, что как заплатили так и нарисуют. Вот тут яркий пример: Осенью 2022 года 86% верили в свитло майбутне, а осенью 2023 оказалось, что таких и тогда было максимум 81%. Но тенденции всё равное видно. После недонаступления число оптимистов принято рисовать как 61%.
Но не стоит верить, и в обратное, что это какие-то совсем выдуманные цифры и живых таких людей нет. Вот эти 98% перемогобесцы в момент контнаступа.
А что теперь? Вот новый опрос:

image Click to view


с 1:30 до 6:30. На этот раз опросили только Киев. 37 человек [Из которых 14 с митинга](если с поддакивающими соседями). 14-ть из которых на митинге.
15 мужчин 22 женщин. 12 бабушек/старичков, парочка молодых, остальным 30-50 лет.

И в этом якобы свободно русскоязычном Киеве теперь меньше 11% отвечают на русском. В одном случае смешение одного с другим даже я заметил, но буду считать, что остальные чисто-мовногутарящие.

Особенно умилил мужик на 1:55 и прочих минутах. Логика у него такая: "Наш ЗЕ членограй ничего хорошего не сделал, поэтому Запад нам временно задерживает оружие, но обязательно даст, а если не даст, то мы всё-равно победим. От того я уверен в победе сильнее, чем год назад. Будет развал России."

Верите ли в победу? (из суммарно 30 человек методом апроксимацией их ответов на другие вопросы )имеем:
- 1 хер верит аж сильнее, чем в прошлом году + 8, похоже, такие же.
- 10 чел верит + ещё 7 надеются. Ведь иначе геноцид. Парочка волновалась про будущее Молдовы, а все вместе за всю Европу.т.о. 86,6% с вирой до Перемоги
Один перестал верить. Два никогда уже и не верили. А один говорит, что давно проигрываем и единой краины давно нет, а скоро совсем Руина будет.

Вопрос "Удачное ли наступление" снят с повестки по техническим причинам. Вопрос "Если Запад прекратит допомогу" переделан "Запад прекратил, сможем ли победить без него?"
Так из 20 человек 7-мь ответили: "Они всё равно нам будут помогать. Кто вам сказал что Запад прекратил?" А ЕС вот даёт денег больше?
т.о. - 35% верит в "Весь-Мир-З-Намы"
Ещё 35% Переможцев верят в победу и без Запада. + 1 хер из предыдущих 35% и части верит во всё свитлэ майбутне разом.
Но прогресс есть: 30% (6 чел) уже не верит в самойстийную перемогу, а один-два из них возможно уже не верят и в перемогу со всей взятой Западной непомощью.
Сколько 3а Зелю? из 13 человек (как и всё с аппроксимацией)
В итоге 38 % и 3 человека верят в ЗЕ на 100% + 2 что надо сплотится с главкомадуючем!
Ещё 30,5% пока да и 50 на 50. С коррупцией он плохо борется
Ещё два, а то и три зрадника-ватника конечно не верят.
а ровно 2 патриёта считают Зелю не тилько пианистом, а вообще ворогом хуже Путина! на 4:57
В общем миф о честном преЗеденте, которому просто злобный Пу и западные подонки не дали развернуться, будет жить в веках. А в жизни его жопа разъедется между стульями нац-патриотов, и тех кого он обманул с миром.

Возможны ли переговоры с Россией? (13 чел)
1 хер готов только после распада РФ и ещё 8 только на укро-условиях.
Только два человека за плохой мир, что лучше войны.
Ещё из двух зрадников, явно высказалась одна. Она "за". Да, говорит, уже поздно. Раньше надо было думать и дружить.
А теперь большинство окрасило себя в те цвета которые окрасило - добавлю я уже от себя.
Все приведенные тут проценты конечно пальцем в небо. Но позволить себе высказаться так как сделали те два зрадника, это уже большой подвиг на Украине.
В основном все блеют за стадом. А стадо воспитанно годами телевизора.
Тут только сама жизнь расставит всё по своим местам. Рассказами о неминучей перемоге не решить вопрос с нехваткой снарядов. И тут некоторым придётся "пожить под гнётом русни". Под "гнётом" тех, которые выводили уже разок их предков жить в города из под панского вола и свинячьего говна.

Зрада, Шариёвщина, Победобесие, Великая Война, Соцопрос

Previous post Next post
Up