Юбилей Майдана. Хорошее ли настроение?

Nov 23, 2023 08:28


Подумать только. Уже 10 лет прошло. По традиции уже пора бы подготовить Майдан-3. Вот и Зе-мессия говорит Скоро. Странно [опять Россия виновата]только, что готовит его Россия. Сильно сомневаюсь в способности Кремля подготовить "хитрый план". Они не смогли этого сделать и в лучших чем сейчас условиях. Сил хватает только на фотожабу на антироссийской площадке в пикабу. И то это будет частная инициатива, как у Стрелкова. С другой стороны Запад начинает какую-то Зраду. Пишет, что миссия мессии невыполнима.
Перемоги Майдана растут и ширятся. Начинали со скромного звирячьего побиття десятка-другого онижедетей. В начале 2014 трупы стали считать сотнями, к концу перешли на тысячи, через 8 лет перевалили за десяток тысяч, Теперь же счет здобудкам Майдана пошел на сотнями тысяч. И всё равно год назад был пик свидомистского оптимизма. Совершенно невозможно называть таких сознательными гражданами. Это же абсолютно бессознательные дегенераты.
[Как я 8 лет бился об мозг пропахший димом вигорілих шин]Изначально план блога была не просто шутка - просочится в середовище свидомых, путем перепостов американских поздравлений с перемогой Майда. Думал а вдруг удастся кому-то открыть глаза на Историю возникновения Майдана. Но всё это оказалось абсолютно тщетным. В мозгу там димом вигорілих шин, Так пахнуть гідність, правда і свобода!. Им было совершенно не интересно кто и зачем использовал "Неизвестных Снайперов". Технология старая как говно мамонта. О чем их предупреждали задолго до майдана. На зачем слушать кацапов, зрадника Шария? Снайпера были путинские и точка. У них же Безвиз же, Порошенковские остаточнопрощаваи. А как пучило от газоперемог? Конечно грешным ватным делом ждал и когда замерзнут, и когда же новый майдан. Ведь не могут же свободолюбивые терпеть такое так долго? Как я ошибался. Человек может терпеть и не такое. А потом, какие выводы сделали пересичные писля 5 лет с Майданной Перемоги? [У дебилов даже Парубий с Порошенко]Вы только вслушайтесь в поток сознания радиослухача шахтера-пенсионера: "У нас было две Перемоги Майдана, но верхушка нас предала" Всегда Яныка возвращали. И Порошенко зрадник. И Парубий "земляк конченый отморозок с детынства". И все у этого селюка сепары. И следовательно москальски шпионы. 10 к 1, что этот шахтарь благословил своих детей и внуков на войну с москалями. Его визави Юрій Грымчак майданутый даунбасянин, который власть научившаяся стрелять[ погорел]. При Порошенко был зам министра по вопросам ЛДНР. И топил за подготовку ВСУ к силовому захвату неподконтрольных районов в Донбассе. Готовился он на отлично: при Зеле в 2019 поймали на взятке в 1,1 млн$! И 23 февраля 2022 за день до войны его приговорили к 10 годам с конфискацией. Всей страной пришли к успеху.
Так что с лицом настроением у украинцев?
[ОНО ТРЕСНУЛО]Что-то треснуло. Украïнський тиждень вдруг обнаружил, что на 17 месяце войны "число тех, кто доверяет новостям марафона, уменьшилось с 69% до 48%. Зато с 12% до 39% выросло количество тех, кто марафону не доверяет." 69% подозрительным образом совпало с прошлогодним числом верующими в перемогу от недели(!) до года! Не верите в существование таких идиотов? Вот более полусотни лиц Перемогобесцев.
Но шо пошло не так? Медиааналитик Алексей Ковжу всё громодянам объяснит. "С первых дней конфликта людей надо было успокоить, чтобы избежать панических настроений. Тогда запуск марафона был оптимальным решением." Так громодяни уверовали, что война с Россией это ничего страшного. Но "Сейчас схема… не подходит… Возникает когнитивный диссонанс: в телевизоре все о’кей, а на самом деле - не очень" И кто бы мог подумать? Ведь нельзя же "нарушить военную тайну и сыграть противнику на руку". "Журналистская объективность должна быть очень осторожной" "всю правду говорить не стоит". - Что делать, "- Какой формат нужен? Медиааналитику "ответить трудно." Переживает, шо громодяне "без базовых знаний медийной грамотности ищут альтернативные новости. Раздраженные, уставшие, травмированные они легко становятся жертвами манипуляций в Telegram-каналах и YouTube…, а в различных СМИ творится абсолютный хаос. В нем трудно разобраться обычному человеку." Аналнытик жалуется, что до сих пор "не объявлена цензура." Господи, какой дебил. А единый марафон тогда что? Теперь советы, куда без них советский человек:
- Как украинцам правильно читать и анализировать новости во время конфликта?
"если новость вызывает у вас яркие эмоции, то, видимо, над этим кто-то изрядно поработал. Здесь возникает классический вопрос: кому это выгодно?" Ох эти бы советы да туда. В 2014 год на Майдан. Но поздно. Теперь "что-то вроде "голые, босые из передка были брошены командованием" - классический образец вброса". А если голый, босый и бегущий на мины ваш кум,брат, сват то значит ты, падла, москальский шпигун.

Ещё год назад 86% громодян считало, что Краина идет в охренительно правильном направлении.


Через год о таких рекордах статистики уже даже не вспоминают! Максимум, оказывается был всего 81%


Сейчас в верующих "шо всё буде добре" записывают 61% два месяца подряд (август сентябрь). Но можно ли доверять этим цифрам? Умные люди на Украине сейчас на вопросы, звонки и стук в дверь не отвечают. И вообще свалили из этого психопатического концлагеря. В июля 2022 был рекорд экономического оптимизма. Через 12 месяцев всё очень улучшится - считало 11%. И при Яныке, и Порошенко этих оптимистов-фундаменталистов было не больше 2%. А вместе с теми кто считал, что хоть как-то улучшиться таких было 34%, а в июне 2023 уже 35%. И только сентябрь 2023 остудил пыл до 29%. Круче было только в лето избрания Зе-мессии - 48% совокупных оптимистов, при 12% пессимистах. Можно, конечно объяснить это эффектом низкой базы. Вовремя войны люди считают, что хуже уже быть не может, а если впереди Перемога, то значит точно будет лучше.
А что с Перемогой?
Год назад в сентябре неё верили 88%. Теперь только по данным другого агенства в сентябре 2023 в неё так или иначе верят 94%! И это ещё произошло снижение. В июне 2022 таких было 98%
При этом хорошее будущее у Украины видят всего 85%. (95% в апреле 2022!)
Но что такое победа! Только 68% верят что Украина вернется в границы 1772 1991 года. Ещё 10% не поймут что вернут только Крым или только Донбасс. 10% верят в возврат к статусу-кво на 2021 г. в Сумме 88%. Куда подевался ещё 6% перемогобесцев?
1% ответило (свой вариант) Запишем что это те кто прирастет территориями. Ну пусть ещё 4% не знает, что выбрать за победу. Но всё равно остается 1% который будет считать за Перемогу утрату дополнительных территорий.
А что Зеленский? В апреле 2022 полностью За-Зе 74% + 20% частично. Теперь полностью только 42% + частично 40%. Всё равно много. К примеру, премьер Шмыгаль имел поддержку 32%+38%, а стало 10%+ 34%
А главное "За что стрыбав Майдан": Какого числа будете праздновать рождество?
- 42% будет праздновать 25 декабря. Як увесь цивилизийный свит!
только 17% не поняли прикола и будут как обычно 7 января. Даже 10% православных УПЦ зрадного МП будут праздновать 25-го! и хуже того 12% вообще нге будут праздновать главный праздник христиан. Их, правда, спросили всего 86 человека. (4,3% опрошенных). В греко-католиков опрашивают чаще. Их участвовало в опросе 8%.
Большинство (55%) записали в Томосоносную церковь имени Ретра Порошенки. Там, правда ещё не все перестроились по линии партии и 16% будут праздновать как привыкли 7 января. 10% и там не планируют праздновать вообще. Зато максимум из всех групп 24 % готовы праздновать два раза.
В этом и есть вся суть Майдана. Он не про экономическое развитие, демократию, свободу слова и какие-то ЁПРСТ-ДПИЕЙ-ценности!
Он про "Абы не як у москалей".. Это квирнтэссенция всего украинства. Ради этого оно и было придумано 200 лет назад беглыми поляками.
А вот этих малороссов вы не встретите в опросах.


укроСМИ, новий месія, Победобесие, здобули, Майдан, Соцопрос, Киселевщина, Нероссия, святкове, Світле майбутнє, мыслемнение, аналитега, Былое

Previous post Next post
Up