Зрада, зрадочка, зрадулька. Фарион и Дубинский оказались коллегами

Nov 15, 2023 09:02

Зрадулька №1 Фарион сдала УкроКрымнашиста филолуха Максима Глебова. Этот мучащийся под оккупацией студент в личном письме слезно поддержал боротьбу Фарион за единомовность укро армии. Касатик боялся, шо не узнает ридну армию-бандер входящих в Крым. Письмо Ирочка опубликовала. В Крыму обратили внимание! И [Интеллигентно охладили пыл]"Со мной провели интеллигентную беседу и я полностью отказываюсь от своих взглядов, потому что понимаю, что был не прав", - говорится в заявлении студента.
В[сех недовольных нацистка Ира не считает за] комментариях в Telegram-канале Фарион подписчики сразу же просили ее скрыть личные данные студента, предупредив, что к нему могут прийти российские силовики.
"Не давайте советов, когда вас не просят. У меня прикрытая фамилия? Вы свое чего спрятали? Заблокировать?", - ответила Ирина Фарион на комментарии
людей.


Тупой селюк m_for_mijers пошел писать, что он-то давно всё знал!
Этому порохоботув прошлом "с 2016-17 года стало очевидным, что вся свободовская тусовка не только существует на деньги россиян, но и тесно координируются с Москвой. Позже к ним присоединились порохоботы, великий национальный лидер в конце концов вырос из тех же регионалов и их Амбарной книги, имеет тесные связи с РПЦ." За мнение такое он уже в 19-м был "раскрыт" у порохоботов как москальский шпион:


Из цикла "почему в украинском партизанском отряде из двух человек три предателя."
Давно не секрет, что из амбарной книги выросла вся укрополитика, а ключи от амбара у США.
Но этим дебилам [зрадники и Порошенко и тягнибок и корчинский и Фарион и взагали уси]хоть кол на голове теши, не поймут, что рыги не были пророссийскими. Это была игра на публику различных региональных "крепких хозяйственников" за ради подвинуть от корыта "оранжевых". Тот же Порох был и "оранжевым" и "белым" и "синим" и с красным носом. И насрать ему на Мову, Армию и Виру. А их оплата услуг ВОО "Свободы" была сделана специально. Мол смотрите какие мы-рыги по сравнению с этими нациками приличные люди. Всё-таки укро общество очень про-нацисткое-озабочено. Иначе кто бы голосовал за такую риторику? Но единство Рыгов меж собой только в головах тупого укро-лохтората. Это до сих пор для них чудо новости, что им майдан организовали рыги разосравшиеся внутри себя. А поверх всего лозунг десятилетий цру-шной пропаганды "геть вид Москвы" давно и надежно завладел умами дебилов. Они третий десяток лет жрут говно, жрут друг-друга и все-равно винят советское прошлое и свой "рабский" менталитет и одновременно ластятся под европейского или заокеанского хозяина.
И везде у хохла враги. "под колпаком кучмовских спецслужб". Типа Корчинского! якобы "отправившего за решетку пару поколений наивных идиотов". 100% сейчас все херои, как вышедший из-за решетки Билецкий!
Поскреби любого политичного украинца, что видит зрадника и в Романе "ваша женщина должна стать украинкой" Казаке и в антисемите Тягнибоке, и окажется, что они согласны почти со всеми тезисами этих зрадныкив. Вплоть до Ирины Фарион! Которая тоже! Да-Да! Шпионка-коммунистка Москвы!
Дегенерат m_for_mijers не понимает
"всех этих нынешних удивлений коммунистки Ирачки. Дела у московских идут откровенно не очень, и вся ставка делается на расшатывание ситуации внутри Украины." Так это же знаменитый "План Шатун". О нём ещё Порошенко предупреждал! Ой. По мнению этого аналытыка он тоже зрадник. Конено я и сам смогу найти 40 доказательств что Петя работал на Москву, но вера в перемогу у них стронг!
"Попытки, учитывая социальную динамику, совершенно бесполезны,"
Единственный у этих киборгов абсолютно закономерный вопрос о компетенции украинских спецслужб. Зрада причаїлась у добре відомих місцях.
В каких именно местах он не скажет. Опытный хохол найдет зраду даже у себя в шароварах. Но не там они её ищут!
Судя по западной прессе их сдают их Западные же "любы друзи".

Зрада №2 а точнее Перемога! Разоблачен Дубинский - фсбшный/грушный «Агент Буратино». В Киеве за госизмену арестовали медиакиллера Коломойского.
«Сбушка» пришла за - бывшим ведущим «Плюсов», бывшим «сливным бачком Коломойского» и разоблачителем НБУ, бывшим соратником и пропагандистом Зеленского, бывшим промоутером «пленок Деркача» о коррупции Байденов, бывшим критиком коррупции на Банковой, бывшим фигурантом персональных санкций Минфина США и СНБО Украины.
А ещё его мама любит скорость! Но это не помогло! А ведь раньше борзо под камеру отказывался брать из рук военкома повестку в армию. А потом внезапно замолчал в тряпочку разоблачительный телеграм-канал «Темный рыцарь», который с ним связывают. Говорят, писал на личный телефон Зе в самом начале войны смску «Я претензий больше не имею». И даже байденовскую администрацию больше не критиковал. Не помогло!


Есть такой закон
При приближении к Перемоге борьба укро жаб с гадюками обостряется!

Зрада, новий месія, У-вороги, здобули, Порошенко, ЖЖ-огонь, Перемога, крымнашистам, Хер-ой мудак, ЗЕ!путаны, Коалициадники, Анекдоты, коррупция, Украина

Previous post Next post
Up