Как американская коррупция украинскую растила и Трампа ею била

Nov 22, 2019 08:07

Всплывают милые подробности того как демократы США в 2016 пытались утопить неопытного и чужого для американских политических кругов Трампа через своих шестерок из Украины. [но тонут сами и]Это было до того, как они придумали свой фейк про "вмешательство" России. Они бегали с с этим фейком три года. Придумали специальный термин пост-правды. Но у них все равно не получилось притянуть до этого дела Трампа, хотя сам факт "вмешательства" конечно был доказан прокурором (он у них там и за место судьи и адвоката - Сталин с Вышинским вертятся в гробах с вопросом "а что так можно было?")
Теперь демократы решили устроить импичмент Трампу за то, что тот намекал Зеленскому на расследование вмешательства в выборы в США из Украины. И коррупционные дела Байденов за одно.
Т.е. за то чем сами занимались три года назад. По этому поводу
в Америке происходит эпичный срач.

На стороне Трампа выступает украинский журналист Владимир Бойко со статьёй
Список Иванович

[Перевод читают на Ютубе]

image Click to view



Коротко.
Свидетели по импичменту врут. А это наказывается до 50 лет заключения.
[они помогали себе, всем грантососам]Курт Волкер врал меньше всех. Просто не сказал, что он лобист по отмыванию имиджа Порошенко. деньги получал через Юрия Косюка. Кроме Того Волкер подсиживал Иванович.
Мари Иванович врала, что не говорила Луценко о списке непрекасаемых. Но на Украине есть ещё два свидетеля, кроме пьянчуги и лжеца Луценко. Это его зам Евгений Енин и переводчик.
Она была против уголовных дел бывшего зам генпрокурора Виталия Касько (на котором клейм ставить не где, но снова назначенного Рябошапкой) Виталия Шабунина - директора лоббистской компании и знаменитой журнашлюхи Сережи Лещенко.
Касько незаконно приватизировал служебные квартиры.
Шабунин, глава "Центра Противодействия Коррупции" помогал послу Пайету и его помошнику Кенту
, и министру из грузинского десанта Давиду Сакварелидзе получать откаты с помощи США на развитие Украины.
Лещенко вообще молодец. Когда Сдавал Манафорта сдал и свою Украинскую Пост Правду за работу на Януковича.


Entries in the “Party of Regions black book” about money payments to “Ukrainska Pravda” website, where Sergiy Leshchenko was working at the time
Глядя на этот пиздетц (публикация компромата на самих себя) представитель ФБР на Украине Карен Гринавэй (работающая с Кентом) строго проинструктировала, чтобы в публикации выдержек не попали лишние люди. Например, Грегор Крейг -личный адвокат Обамы, которому тоже (о сюрприз!) платил Янукович.


"Амбарная книга Партии Регионов спасла мир. Манафорт кормившийся из рук Януковича уходит с позором. Думаю, после такого удара Трамп уже не оправится", написал Лещенко за два дня до того купивший квартиру за 300 000$.


Наш Утренний брифинг о деньгах Януковича для Манафорта... попал в утренний брифинг...CBS News. Считаю это был последний гвоздь в крышку гроба Манафорта. Надеюсь, что с ним - и Трампа.

trump, укроСМИ, Демократизаторы, США, 2016, Киселевщина, Цитаты, Шариёвщина, снововеликие, Жопоблок, Херой, адекватно, Былое, Украина

Previous post Next post
Up