Кому то вот уже досталось в первую очередь...

Jun 29, 2021 21:42

А мне еще годы ждать...

1 очередь ЖК «Городские Истории»: получено разрешение на ввод
Радостная новость для дольщиков 1 очереди ЖК «Городские Истории»! 28 июня 2021 года Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на ввод в эксплуатацию (РВЭ) I очереди жилого комплекса по адресу ул. А. Ахматовой, д. 11, к.1. Застройщик проекта - Акционерное общество «Специализированный застройщик Транспортно-пересадочный узел «Рассказовка» готовится к приемке-передачи квартир.

В состав первой очереди строительства вошел дом высотой 21-23 этажа на 1153 квартиры, общая площадь здания - более 81 тыс. кв. м. Квартир в продаже в корпусе первой очереди не осталось.

А про меня вот тоже упомянули:
На данный момент в реализации находится 2 очередь ЖК «Городские Истории», состоящая из трех корпусов переменной этажности. Проект пользуется высоким спросом, благодаря нескольким критериям: близостью метро, развитой инфраструктуре и благоприятной экологической обстановки района, огромным зеленым массивам поблизости и, конечно же, выгодным ценам на квартиры.



Ну и еще про вторую очередь:
2 очередь ЖК «Городские Истории»: новости строительной готовности

Уважаемые покупатели!

Спешим поделиться с вами информацией о стадии строительных работ 2 очереди ЖК «Городские Истории». Понаблюдать за процессом и узнать о готовности корпусов вы можете в разделе «Дневник строительства» на сайте.

Возведение 2 очереди ведется в соответствии с графиком строительства. Монолитные работы в корпусе №1 проводятся на уровне 9 этажа, в корпусе №2 - на уровне 14 этажа. Монолит в корпусе №3 готов - дом возведен целиком. В ближайшее время строители приступят здесь к монтажу систем пожаротушения, водоснабжения и канализации. Фасадные работы и монтаж стеклопакетов в корпусе №3 начнутся уже к этой осени.

Ну обнадеживает маненько...

Квартира

Previous post Next post
Up