Сегодня из этих ваших интернетов...

Jun 28, 2021 22:30

1. Читаю описание электровелосипеда на сайте. В превосходных характеристиках описываются достоинства велосипеда, и финал: "Этот велосипед удовлетворит самых неприхотливых пользователей". Чего? Да самые неприхотливые палку между ног зажмут и поскачут как на коне - им вообще велосипед необязателен.
Какая то сомнительная похвала. Ладно бы было написано самых прихотливых, или самых взыскательных... Но тут походу рубанули правду-матку.

2. Потом наткнулся на тупую статью на тему "17 неписаных правил, о существовании которых хочется еще разок напомнить всем окружающим" И там в доходчивой форме нарисованы разные банальности.

Ну например картинка № 2
2. Без спроса переключать телевизионную программу


Или картинка № 14
14. Оставлять кружки с остатками напитков, а потом жаловаться, что их убрали


Казалось бы что тут смешного? Хрень какая-то. Я даже ссылку на даю на эту фигню - из представленных картинок и так все ясно.

Но вот что меня удивило - это картинка № 15
15. Занимать туалет на полчаса


Из всех 17 картинок она отличается тем, что у нее нет пары - правильного решения. И авторы не проставили ни "красного крестика" ни "зеленой галочки"
Видимо потому, что неизвестно как правильно в такой ситуации поступить. И что бедному Васе делать, коли уж такая у него физиология? Непонятно.
Так что что с пунктом 15 все не так однозначно.

Такие дела.

18+, юмор

Previous post Next post
Up