В метро

Jun 09, 2020 21:41

Прокатился сейчас в метро. Удивился сколько симпатичных людей - потом понял, что маска скрывает все недостатки и оставляет только глаза, зеркало души.
Но много и таких, которые носят маску под подбородком - и мало того что у них физиономии неприятные, так еще и эта маска под подбородком дополнительно уродует, эдакий мешок подбородочный, как у пеликана. А они поди думают что они красивше чем те кто в масках.
А есть и такие кто вообще без масок - напротив нас негр сидел - видимо ему в маске было тяжело дышать. Типа "i can't breathe".

А повод прокатиться в метро был весьма необычный. У дочки есть подруга. И она на время самоизоляции укатила в Красноярск. А здесь у нее в Москве тоже квартира. И сосед позвонил им и сказал, что от них к нему течет вода. Они переполошились и сели на измену. Уже готовы были лететь из Красноярска в столицию. Там дом такой весьма солидный, и у всех отделка будь здоров какая хорошая - такую залить, потом не расплатишься. Но мы их выручили - они курьерской службой отправили нам ключи от квартиры, где деньги лежат. мы поехали и посмотрели - ничего там не течет. Я зашел к соседу, и позвал его лично в этом убедиться. И вопрос был исчерпан. Вот бы мамаша этой подруги попусту сгоняла бы сюда. Типа Чип и Дейл спешат на помощь.

из жизни, Москва

Previous post Next post
Up