Даша повесилась. А в доме кто хозяин?

Sep 24, 2023 05:51



- Повенчали нас как положено - в церкви . А как из церкви-то шли, схватили мою Дашу и на первую ночь к помещику в постель. А на утро она повесилась. Поломал я ему рёбра, поджёг усадьбу с четырёх концов. Теперь вот здесь.

Так рассказывает в советском фильме «Емельян Пугачев» парень с волосами цвета созревшей нивы и голубыми глазами про свою судьбу. ( Read more... )

русы, Медведев, Наипов, честь, народ

Leave a comment

Comments 10

kh_sugutskiy September 24 2023, 05:53:22 UTC
Есть нюансы. Не евреями в РИ были немцы и поляки и никого из русских. Они все чужие. С русскими фамилиями. Создать СССР кроме как на евреях вначале было некому. Катька Великая открыла сиротский дом через два года как на трон села. И там оспу производила. Пугачев возник после начала вакцинации, после чумного бунта в Москве. Чумой тогда называли оспу. Куда не приходили Романовы начиналась оспа и народ местный умирал, в Сибири зафиксировано даже в их же книгах. Народ с Романовыми примирили большевики. Мендели это возможно фейк. У жидов нет своих фамилий. У них все немецкое или хохляцкое

Reply


eugeneser September 24 2023, 05:54:27 UTC
Помнится как Дмитрий Анатольевич выдал - наше государство молодое...
Интересно чье и какое?
Русскому то государству более 1000 лет

Reply

kh_sugutskiy September 24 2023, 06:00:47 UTC
Юридически с 1917 года, а 1000 лет это Россия. Государство это юр лицо, у французов пятая республика, а монархий было до фига. Медведев хотел чтобы РФ была с 1991 года, но на самом деле она продолжение РСФСР. Путин внес поправки в Конституцию что РФ преемник СССР. Видимо РФ висела на 1000летней России без прав. Народ русский мы вправе с государствами не работает. Там в РИ было все частное.

Reply


magistrsky September 24 2023, 09:26:26 UTC
....если взять и все , что Вы сказали определить одним словом - правда ! Ладно . Тогда один комплексный , но все же один , вопрос . Почему чеченцы не группируются вокруг той правды , что Вы сказали ?Почему Вы чеченец и вы чеченцы не ищите общего с русскими в русле высказанной Вами правды ?, Почему Сурков не донес до Путина , хотя бы зерна , правды изложенной Вами ?

Reply

kh_sugutskiy September 25 2023, 06:14:34 UTC
война на Кавказе чем была вызвана не скажешь и кто стал бенефициаром той войны. И почему после Хасавюрта провели залоговые аукционы?

Reply

magistrsky October 21 2023, 17:40:15 UTC
Вопрос у Вас странный . Ответ на него по моему только школьники не знают . Вы случайно не школьник ? В основе войны в Чечне лежит на поверхности желание Чечни отделиться , а кукловоды соответственно Березовский и Хасбулатов , с разнонаправленными но на 50% совпадающими интересами . Американцы пользовались ситуацией и разыгрывали свой интерес . Дудаев - ширма .

Reply

kh_sugutskiy October 21 2023, 19:13:45 UTC
У вас украинская концепция. Желанию отделиться, и так Чечня жила без договора с РФ до Кадырова, никто не навязывал. Кадыровы провели референдум и подписали федеративный договор о разграничении полномочий. По Конституции республика признаются государством. Так что уже отделены и обладают суверенитетом. Как в ДНР так и в Чечню вошли из за гуманитарных причин, чтобы защитить от геноцида людей. Неподчинение как причина войны не рассматривался кроме как в СМИ.
Вошли войска чтобы закончить начавшуюся в Чечне войну
У вас пропаганда едросовская буржуйская. Воевали за конституционный порядок. Порядка не было. Про конституционный порядок во все уши жужжали, все равно патриотам навязали точку зрения что войска дрались за гектары. Не дрались. Если бы укры были умные, то на Донбасс войска вообще не нужно было вводить, там не было гуманитарной катастрофы как в Чечне.

Reply


Leave a comment

Up