Даша повесилась. А в доме кто хозяин?

Sep 24, 2023 05:51



- Повенчали нас как положено - в церкви . А как из церкви-то шли, схватили мою Дашу и на первую ночь к помещику в постель. А на утро она повесилась. Поломал я ему рёбра, поджёг усадьбу с четырёх концов. Теперь вот здесь.

Так рассказывает в советском фильме «Емельян Пугачев» парень с волосами цвета созревшей нивы и голубыми глазами про свою судьбу. Славянин! «Здесь» - это в бегах от власти «христиан» Романовых.

Следующий короткий рассказ уже пожилого человека «старой веры». Дом его пожгли, сам рассказчик тоже в бегах.



От кого персонально бежали трудовые люди, стараясь сохранить человеческое достоинство и отеческую веру?

Тогдашняя Царская чета - Екатерина Алексеевна и Пётр Фёдорович. Кто такие эти хозяева Руси Великой?

Кому во владение досталась огромная священная часть планеты с богохранимым Народом, обладающим загадочной Русской душой?


Парочка «наследников» заключила свой брак в 1745 году. Это немецкая принцесса София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская и голштинский принц, потомок Петра Великого Карл Петерих Ульрих. Оба перешли в православие, оба изменили имена. Невеста стала Екатериной Алексеевной.

Потом, когда «ухоркала» мужа, - Екатериной Второй. А жених - Петром Федоровичем, великим князем и наследником престола. Его царское имя присвоил Пугачев, чтобы поднять Народ на борьбу за свои права, дарованные Народу по праву рождения на Руси.

Ладно, что труженики стали рабами инородцев. Ладно, что русский бунт София

Августа Фредерика утопила в крови, так ещё и саму эту кровь у новорожденных на будущее стали размывать иной, не русской. Можно ли представить, что чистокровный Рус заберёт из-под венца чужую девушку, чтобы провести с ней первую брачную ночь?

Нет! Честь имеет и бережёт смолоду, даже если ради этого придётся погибнуть. Белое население Европы «перепрошивали» веками и открыто. Право первой ночи там даже оспаривать не пытались. А ведь тут и собака зарыта, этот «тузик» порвал СССР и рвёт оставшуюся часть сегодня.

…Это было недавно, но уже давно, на рубеже перехода к двухтысячным годам. Кострома, зал заседаний на 270 мест, почти полный. Генерал Константин Петров читает лекцию по Концепции общественной безопасности. Но тема какая-то не генеральская - секс! Да ещё и «расизмом» припахивает…

Константин Павлович рассказал, как древние жрецы Египта, оставшиеся от безнравственной технократической цивилизации, сделали обычное семитское племя орудием захвата всей планеты.

Так появился еврейский народ с иудаизмом. Факты, факты… Одна еврейская красавица нашептала кое-что в постели арийскому царю и 75 тысяч лучших из персов были вырезаны. До сих пор Иран оклематься не может. И так далее.

Но вернёмся к лекции генерала. Иудаизм ввел для евреев такие традиции с самого рождения малыша, которые ведут не просто к ранней сексуальности, а и к развитию левого полушария.

Правое, которое образное, напрямую связанное с Творцом, возможным Озарением - приглушается. «Левополушарный» становится успешным в той же математике, где без зазрения совести можно к трём коровам прибавить четыре самолёта и получается семь.

А чего семь-то? Исаак Ньютон, явно не рязанский парень, был одним из величайших гениев науки: физик, математик, механик, астроном и философ. Его считают основателем современной науки и создателем классической механики.

В то же время, Ньютон был великим магистром Приората Сиона, руководил монетным двором Англии. Автор той системы, когда деньги стали не связаны ни с трудом, ни с результатом этого труда - товаром. Левополушарный гениальный ум поставил на службу Англии всю мировую торговлю!

Только Сталин с двухконтурной финансовой системой вырвал Русь из финансового рабства, в которое нас снова начал опускать Хрущёв, а Ельцин и его последователи ситуацию довели до нынешнего абсурда.

Но не будем зарываться в глубокую историю успехов таких же «парней», как Ньютон. Достаточно глянуть на нынешних юристов по национальности и специальности. Самый видный - лидер «Единой России», заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Даже «царём» был, если учесть, что мы давно живём в стране «первого лица». По лицу, кто такой главный в партии и в нашей оперативной безопасности человек, никак не поймёшь. Явно не татарин, не чеченец, не чукча.

Смотрим на дела. Ливия, Африка и так далее - отпугнул окончательно всех друзей и даже братьев Союза.

О миллиардных суммах от потерянных в Азии и на Ближнем Востоке контрактов европривязанностью Медведева писано-переписано. Недавно (задним числом) я узнал от «иноагента» Караулова, что Дмитрий Анатольевич подарил Норвегии нашу часть океана, по площади составляющую шесть территорий Крыма!

А как вам вклад «нано-президента» в сохранение памяти Народа о Великой Победе? Родная милиция превращена в полицию! Не потому ли в правоохранительных органах хронический недобор, что честь имеющие потомки Победителей, вешавших без суда и следствия полицаев, такое имя носить не хотят?

Причём тут самый несчастный (выражение генерала Петрова) народ на планете?

Да при том, что у Медведева иной, отличный от Русского культурно-генетиеский код. Он не злодей, а просто иной.

И опять «секс» от генерала, который был неугоден власть имущим. Медведев - так называемый галахический еврей. Материалов в интернете полно.

В системе документаций еврейских общин (Ктуба - брачный договор, фиксация обрезания, совершеннолетия), в базах данных раввинских судов значится Менахем Ааронович Мендель (по паспорту русский).

Отец - Аарон Абрамович Мендель, по паспорту Анатолий Афанасьевич, тоже записан русским. Мать - Циля Вениаминовна, по паспорту еврейка.

Это первоначальные имена, от рождения. Кстати, сокрытие еврейского происхождения Давида Аароновича Менделя («Дмитрия Анатольевича Медведева») является грубейшим проявлением антисемитизма, как будто в еврействе есть что-то позорное.

О родителях бывшего президента при всём желании мы не можем сказать ничего плохого! А Медведев, ещё раз подчёркиваю, - не злодей, а просто иной человек, управляемый иными небесными и земными силами.

Небесные с наступлением Рассвета Сварога, Эпохи Водолея с центром локализации созидательных энергий в России от Валдая до Алтая, уже драпанули, а земные остались. Их задача - хлопнуть дверями так, чтобы человечество снова, как это уже случалось, начало с каменных орудий труда.

Кто больше всех орёт о применении ядерного оружия? Насколько помню, этот «ястреб» однажды пуганул «тактическим» даже Казахстан. А ведь трудовой народ воспринимает это как от русских!

Есть ещё крутой соплеменник и единомышленник Медведева, «обладающий ядерным» - самый известный пропагандист Соловьев. У него на «пленительных вечерах» мы не увидим Русского генерал-полковника, доктора исторических наук Леонида Ивашова.

А вот другой генерал от израильских спецслужб, Яков Кедми, всю плешь переел с начала СВО, убеждая, что хреново, не круто воюем! Кстати, Кедми в СССР был Казаковым, ломился в израильское посольство ещё при Хрущёве.

За молодёжь в РФ, судя по мероприятиям, отвечает Первый заместитель Руководителя Администрации президента Российской Федерации Сергей Владиленович Кириенко. Что, думаю, за странное имя у его папы?

Оказывается, это Владилен Яковлевич Израитель, еврей по национальности, выпускник МГУ, доктор философских наук. Работал заведующим кафедрой научного коммунизма в Горьковском институте инженеров водного транспорта, был председателем идеологической комиссии Горьковского обкома КПСС.

Чего такой фамилии стесняться? Стыдиться надо за дефолт 1998 года, когда все сбережения советских тружеников превратились в ноль. Кириенко тогда возглавлял правительство РФ.

«Забава» получается интересная. Дай, думаю, на корни Дмитрия Пескова гляну. «Российский государственный деятель.

Заместитель руководителя Администрации президента Российской Федерации - пресс-секретарь президента Российской Федерации. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса».

Далее поисковик (ИИ не обманешь!) выводит: «Что касается Дмитрия Пескова, то у него все формальные и официальные номинальные признаки, которые относят его к русскому человеку. Фамилия у него классическая русская, так как оканчивается на -ов- (Песков). Имя у него русское Дмитрий, плюс родился он в столице России, городе Москве».

Но почему столько лет он может так беззастенчиво врать, что даже Путин как-то сказал, что «несёт пургу»? Настоящий Рус к коровам самолёты или к людям баранов не прибавляет!

Ищу внимательней в том же интернете. «У Надежды Колесниковой был младший сын Яков, у Якова была дочь Мария, у Марии есть сын Дмитрий - это и есть российский политический деятель Дмитрий Песков».

Оказывается, Колесникова на самом деле Надежда Дробинская. Ее фамилия происходит от названия еврейского местечка Дробин в Польше. А такое место рождения предполагает некоторое привилегированное положение, поскольку простых евреев в то время за пределы черты оседлости не выпускали.

Очевидно, что ее отец имел высшее образование, работал на одном из московских заводов мелким клерком. Но тут всё чисто: революционерка Дробинская стала Колесниковой, скрываясь от охранки. Мужа выбирает Якова Давидовича Зевина.

После революции они активно содействуют установлению советской власти. Надежда стала одной из бакинских комиссаров, получила должность наркома просвещения, а ее муж был избран наркомом труда. Гордиться нужно!

Но получается как в советском анекдоте. Пришёл еврей в ЗАГС менять фамилию на «Иванов». Ему говорят:

- Так ты уже Петров!

- А вдруг спросят, какая раньше была…

Да и не в евреях дело, раз мы с Даши начали. Это только «маркер», часть людей на планете, которых используют те, кто в Ведах названы «серые». Дело в полевых структурах, глазу невидимых. Это знали Предки, которые свято соблюдали законы Рита. «Прошитый» когда-то организм навсегда несёт в себе полевый отпечаток отца на уровне ДНК.

Меня могут на место поставить: сам-то кто? Чеченец! Родословную могу показать не до седьмого колена, а глубже. Кстати, это не самоназвание моего народа, мы именуемся «нохчи».

Говорят, что чеченцами нас назвали Русы: от русских слов, славянских - «человек чести». Кстати, паны в Европе так потрудились, затаскивая в постели славянок, что у поляков даже в языке «достоинство» и «честь» заменило слово «гонор».

Против арийства моего маленького племени возразить трудно, поскольку «дей арий» на чеченском - земля Предков. Родители и сегодня чеченским мальчикам  дают имя Асгард. А где была духовная столица Русов?

В Асгарде Ирийском, где сейчас город Омск. Асвад, Аслан,Асгар другие имена, начинающиеся с Ас, входят в «моду». Ас, напоминаю - это на чеченском - Я, субъект, отвечающий за всё, что есть, начиная со Славы Предков и заканчивая будущими поколениями.

Аз - единица и на славянском. Начало любой Системы, любого Творения и сам творец. То, что никак не прибавишь ни к баранам, ни к чему иному, кроме тебе подобного.

Надо полагать, что в древнем Асгарде и будет столица Руси после её Преображения в ходе тектонических, необратимых изменений космического происхождения, которых не чувствует только потерявший душу, окончательно оскотинившийся человек.

Отставить! Скотина чувствует, куда надо бежать, в отличие от людей. А нам пора к себе, к КОНу Предков.

Отсюда и слово КОНституция. Вспомним недавнее «всенародное» обсуждение поправок к Основному документу государства.

Обсуждали «артисты, журналисты, и прочая сволочь», если вспомнить известный Указ Петра Первого. Но там поминаются и парикмахеры, которые тоже пойдут в конце колонны, «дабы фрунт не портить». Однако последние - труженики, которые делают людей хотя бы внешне красивыми.

И никто не обратил внимания на поправку, которую внесли старейшины Кавказа: Записать в Конституцию Русский Народ как государствообразующий. Не приняли!

А кто там, в Госдуме, из Русов? Поскреби, и найдёшь явно не татарина! Вот почему я снова и снова цитирую бога Перуна из Вед:

«Защищайте Роды Расенов и Святорусов от Чужеземных ворогов, что идут в земли ваши со злым помыслом и с оружием».

Оружие, которое ударило незримым боем в самое ядро белого человечества, обозначенное в Концепции Общественной безопасности, оказалось самым эффективным. Его поражающее воздействие эффективней так называемой информационной войны!

Возвращаясь к образу Даши, которая повесилась, усомнимся в утверждениях патриотов-антисемитов, что «у них род только по матери». ДНК в полевых структурах меняет отец!

Сколько таких «Даш» не повесилось, нарожало «перепрошитых славян» - не сосчитать. Вот откуда «креативные», умеющие наживать и считать деньги, невзирая на боль и страдания других людей.

Недавно у меня как-то само-собой «написалось» сравнение чистого, изначального славянина с ребёнком из благочестивой семьи, попавшим в Ночь Сварога, словно в питерскую воровскую подворотню.

Родителей рядом нет! Сейчас всё изменилось. «Малыш», не пожелавший превратиться в раба, выживший, дождался Родителей. Не Папу Римского, а своего Отца Небесного! Боги, принимавшие участие в сотворении Земли, всего живого, возвращаются. Хозяин берёт своё! А те, кто вломился сюда ворогом и присвоил всё, уходят.

Кон - право, данное по факту рождения. Закон - это от людей. А Кон - от самой Вселенной, от Всевышнего. Это модель синхронизации всех энергий, как в человеке, природе, так и в космосе.

Обидно, что попали в трудную, несправедливую ситуацию? Хреново? Так нас учат входить в резонанс. У них, поддавшихся, деньги, товарообмен с целью опять же наживы денег. У нас - энергии, обмен энергиями. Мы - это Роды Да`Арийцев, х`Арийцей, Расенов и Святорусов.

Мы в едином творении. Остальные нас «тренируют» для духовного роста. Кон ни подделать, ни уничтожить невозможно.

Эдуард Наипов

***Источник.

НАВЕРХ.

русы, Медведев, Наипов, честь, народ

Previous post Next post
Up