Поздравляем „Школу здравого смысла” с обретением... здравого смысла!

Jul 02, 2021 13:51

В коллективе этой „Школы” собрались достаточно симпатичные люди, пытающиеся осознать социальные процессы, их источники, цели, занимающиеся прогнозированием. Безусловно, эти люди - искренние патриоты России.

Мы эпизодически уже почти десять лет помещали выпуски с заседаний „Школы”. Правда, в последний раз это было достаточно давно, ибо налицо было затухание их творческой мысли, а с уходом из коллектива А.П. Девятова вообще слушать их стало неинтересно.

Тем не менее подписка на канал была сохранена и тут, почти случайно, включил их последнее видео. И, о чудо! Блестящее выступление заслуженного человека, майора в отставке Александра Аркадьевича Шабалова, дважды в конце прошлого века побывавшего в пекле: в Афганистане и на ликвидации последствий Чернобыля.

Что сразу бросилось в глаза: заголовок видео. Точнее, одно его единственное слово, характерное до недавних пор исключительно для людей, ознакомившихся с материалами Концепции Общественной Безопасности, КОБ. Слово это - мраксизм.

Понятно, что видео меня сразу заинтересовало. И ожидания оправдались полностью: по-военному чёткое и аргументированное выступление. При дальнейшем прослушивании поразили ввиду неожиданности и, конечно, порадовали общие, мои и интервьюируемого, оценки деятельности Сёмина и Платошкина, о которых в этом блоге было написано ещё несколько лет назад.

Открыл для себя и новое: русофобию Маркса и Энгельса. Показанную на конкретных цитатах и действиях этих персонажей.

В общем, всем приятного и, без всякого сомнения, полезного просмотра.

А.А. Шабалов. Критика МРАКсизма

image Click to view



***

масоны, ростовщичество, КОБ, школа, здравый смысл, управление, марксизм, либералы, Платошкин, царизм, Ленин, Сёмин, капитализм, революция, финансовый, Сталин, золото, власть, Шабалов

Previous post Next post
Up