А ведь два года назад меня ругали за критику К. Сёмина

Apr 10, 2019 15:35

Первое публичное сомнение в искренности действий Константина Сёмина мы высказали почти два года назад - в августе 17-го. Тогда это было сделано в дружеском тоне в публикации „Константин Сёмин, вы осознаёте, что создаёте... электорат Навальному?”.

Затем спустя почти год пришлось опубликовать статью под гораздо более говорящим и даже прямолинейным заголовком „От роликов К. Сёмина действительно попахивает Госдепом?!”.

Через пару месяцев на ту же тему появилась статья коллеги по ЖЖ, О. Матвейчева „Разоблачен главный проамериканский агент на российском телевидении”.  Мы её снабдили небольшим предисловием и поместили под заголовком „Третий звонок по К. Сёмину”.

Наконец, Суть Времени выпустила свой ролик о некоторых несуразностях в поведении обласканного американцами журналиста, а если точнее - о расхождении слов Сёмина с общеизвестными фактами.

Как видим, три группы, стоящие на разных платформах, сошлись во мнении относительно того вреда, который Сёмин причиняет России. Несмотря на всю внешнюю привлекательность роликов Константина.

image Click to view


американцы, Сёмин, Суть времени

Previous post Next post
Up