Е.А. Фёдоров ответил на обвинения Н.В. Старикова

Apr 09, 2021 15:12


По мнению депутата Госдумы Фёдорова Прилепин и Михеев чётко подпадают под закон об иностранных агентах . Критерий в законе один: брал человек деньги от иностранных правительственных структур на политическую деятельность или нет. И даже Стариков становится лицом, осуществляющим деятельность по поддержке иностранных агентов.

Read more... )

Запад, митинг, управление, НКО, Кургинян, правительство, Стариков, депутат, НГО, права человека, НПО, Россия, либералы, Прилепин, США, Платошкин, Госдеп, президент, Сёмин, закон, Дума, Федоров, власть, советский

Leave a comment

anonymous April 9 2021, 14:34:45 UTC
Вангую.
Если завтра начнётся война, то государство перестреляет, перевешает и пересажает всех экономистов, либералов и прочих доброжелателей. В такой день вся эта тусовочка вынесет себе цену, так сказать приговор своей жалкой и ничтожной жизни.
А раз уж зомбозомби запада кроме "у-уу", " жллать" ничего не понимают, то мысля о наших движителях страны, нашей светочи нации, хоть как будет стучаться в мозг всё ближе и ближе. Ибо только в суровые времена включается мозг и выносит своему хозяину приговор.
Но и народ приговор себе выносит тоже. Ибо столько лет позволить себя иметь, бухать и ныть, а не думать, изучать, бороться. Ну, разве в суровые времена, это не приговор и народу тоже?
А то есть государственники - есть страна сытности и спокойности, а как только профи уходят, так народ опускается в самое то, в шо он и может.

Ну неужели только в совсем суровые времена включаются мозги и приходит вдохновение? Или по другому не получается никак построить счастливое государство. Только через пиндюли, на грани уничтожения.

А если же мозг пока не включился, то не переживайте! Он включится и вдохновение чмокнет обязательно.
Потамушто мозг - ДОЛЖЕН работать.

Reply

ss69100 April 9 2021, 16:52:07 UTC
"Ну неужели только в совсем суровые времена включаются мозги и приходит вдохновение?"

Именно так: в суровые времена.

Reply


Leave a comment

Up