Как обезглавили дебила или Je NE suis PAS Samuel Paty

Oct 18, 2020 11:28


Оговорюсь сразу: я не исповедую ислам . Тем не менее в полной мере осуждаю... провокационно-идиотское поведение погибшего учителя географии-истории (именно так - две дисциплины сразу в одном флаконе), преподававшего раздел „Свобода слова”.

Этот 47-летний дебил в классе 13-14 летних подростков приказал всем мусульманам покинуть помещение, чтобы оставшимся продемонстрировать омерзительные жидовские рисунки. Один из таких описан здесь.


Только вдумайтесь, какую мерзость показывают детям: пророк Мухаммед изображён голым в процессе дефекации. И результат процесса, по мнению жидовских карикатуристов-ублюдков из „Шарли Ебдо” - звезда с надписью: „И вот родилась звезда”.

Это, кстати, ярчайший пример в различии менталитета человека Русской цивилизации и западной. У нас не принято публично демонстрировать всё то, что ниже пояса.

Даже не будем вдаваться в педагогические тонкости, когда во время урока часть детей отправляют за дверь! Вы только представьте себе, что вашему сыну в классе говорят, мол, иди, Вася, погуляй в коридоре, а мы пока поиздеваемся над твоим отцом, покажем его нагишом, испражняющимся и т.д. А просто отметим совершенно лицемерный характер самого курса о т.н. свободе слова.

Попробуйте-ка во Франции публично высказать пусть и самое мягкое, самое осторожное сомнение в истинности пресловутой холокостной шестимиллионной цифры! В лучшем случае отделаетесь многотысячным штрафом, иначе - тюрьма. Или даже произнести слово „негр”!!! Критиковать педерастов - ни-ни, заклюют, а то и оштрафуют. Или покритиковать турецких армян начала прошлого века...

Когда, наконец, журнлистов РТ не допускают до освещения официальных мероприятий в Елисейский дворец...

В общем, даже само название курса обезглавленного учителя-идиота есть квинтэссенция педагогического лицемерия во Франции.

Рассматривая же историю трагедии, следует отметить, что родители некоторых учеников, включая отца будущего убийцы, помещали в соцсетях требования с увольнением такого учителя. Было записано и видеообращение к педагогическим властям. Любопытно, что в стране свободы слова это видео удалено. Вот такая у них свобода слова...

Вот и получается, что никак не оправдывая зверский поступок бывшего москвича (переехавшего с родителями на ПМЖ во Францию в 6-летнем возрасте), следует всё-таки прямо заявить: погибший учитель сам целиком и полностью виноват в том, что случилось. Как говорится, неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

Ниже - фотографии рисунков учеников Пати по теме „Свобода слова”. Психологи в них отыщут немало интересного. Полюбуйтесь...


Рисунки школьников, которых обучал свободе слова убитый француз.

*Подождём, когда Запад углядит в этой драме чеченский след и назначит главных виновников: Путина и Россию.

***

НАВЕРХ.

Франция, русский, дети, цивилизация, школа, провокация, свобода слова

Previous post Next post
Up