О политической импотенции. Глупость или измена.

Jan 29, 2014 04:47

По требованию отдела пропаганды пришлось отреагировать на данный опус:
http://oldgoro.livejournal.com/394863.html. В связи с наличием ряда принципиальных тезисов заливаем в гранит ( Read more... )

Идеология, А судьи, что делать, Гори гори ясно чтобы не погасло

Leave a comment

Comments 3

О потенции и импотенции oldgoro January 29 2014, 09:37:49 UTC
Потенция реализуется в действии. Импотенция - в бездействии,но нуждается в актуализации и своей важности и находит себя в критике, иногда весьма конструктивной ( ... )

Reply

Re: О потенции и импотенции spirit_of_none January 29 2014, 15:58:45 UTC
Начнем с преамбулы. И материальное, и правовое превосходство "властей" есть ФИКЦИЯ, производная от общей фрустрации и инфантильности обывателя и "политических активистов". Как показывает практика, режим способен "проявить" это псевдопревосходство в случае рутинных, обычных процедур гражданского неповиновения в форме "мычания в загоне". Но, несмотря на это, даже в данных случаях превосходство власти основано прежде всего на психологической ГОТОВНОСТИ обывателя ПОДЧИНЯТЬСЯ. На уровне РЕФЛЕКСА. Именно эта ГОТОВНОСТЬ должна быть СЛОМАНА в ходе АКЦИЙ ПРОТЕСТА. У нас нет возможности готовить инсургентов в лагерях - мы должны готовить их НА УЛИЦЕ. Именно поэтому "акция протеста" есть и должна быть "школой сопротивления". Обозначенный тобой "Порок и слабость в идеологической и политической части" не противостоит "превосходству" режима, а ДОПОЛНЯЕТ ЕГО. Личный состав подразделений полицаев это люмпенизированное быдло, ЖИВУЩЕЕ РАДИ ПАЙКИ.Это наемники. У него нет высших потребностей по пирамиде Маслоу. У них действительно нет понятий долга, ( ... )

Reply

Re: О потенции и импотенции oldgoro January 29 2014, 17:12:36 UTC
"И эта связь может быть сломана только ударом сапога в полицайское ебало "

когда сам получишь то о чём говоришь, пройдёшь шизо, слоника, общение по душам с пристрастием, если останешься живой и здоровый, к твоему компетентному мнению, проверенному опытом, будет полезно прислушаться. Пока дорогой ничего мало мальски реального в твоих выкладках нет, за исключением вопросов агитации среди спецназа, омона и ВВ, но это дело тонкое и требует умения, знания психологии специфики общения.
Ругаться не хочу, но реальность требует адекватного к себе отношения, злость и боевой задор это хорошо, но этого увы далеко не достаточно. Успокойся, охладись, выключи caps loc серьёзные дела нахрапом никогда не решались.

Reply


Leave a comment

Up