Выигранные единоборства в обороне: 50% - 47%
Выигранные единоборства в атаке: 53% - 50%
Выигранные единоборства вверху: 59% - 41%

Потери на своей половине: 14 - 19
Овладевания мячом: 60 - 55
Овладевания мячом на половине соперника: 7 - 10

ОТЧЁТ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА «ТОРПЕДО»
Уже на 2-й минуте наша команда заработала первый угловой: после подачи Рязанцева самым расторопным в штрафной оказался Божин, головой отправивший мяч в ворота соперника. Затем, как во встрече с «Волгой», игра преимущественно проходила в центре поля, хотя атакующий потенциал подопечных Сергея Игнашевича был гораздо выше. На 19-й минуте номинальным гостям удалось сравнять счет: отличился капитан «Армавира» Мирошниченко. На 28-й минуте наши оппоненты удачно убежали в контратаку, но в последний момент Рязанцев успел выбить мяч на угловой. И снова снаряд успел побывать в наших воротах, правда, гол не был засчитан из-за положения вне игры. На 35-й минуте стандарт для своей команды заработал Лебеденко, но на подаче Рязанцева первыми оказались футболисты в оранжевых футболках. Затем на удар со средней дистанции решился Лях - мяч пролетел над перекладиной. Под занавес тайма по воротам Цыгана пробил 7-й номер «Армавира»: наш голкипер технично отбил мяч.

В перерыве наш тренерский штаб произвел две замены: вместо Божина и Галояна в игру вошли Шустиков и Плетнев. Начало тайма осталось за черно-белыми, которые разыграли стандарт, также с ближней дистанции в створ пробил Лебеденко. На 66-й минуте подключившийся к атаке Самошников сместился с фланга в центр и нанес удар по владениям «Армавира», но угодил в штангу. Перспективным выглядел и навес Кертанова на набегавшего Елисеева, но первым на мяче оказался голкипер гостей. На 85-й минуте после передачи Джикии близок к успеху был Самсонов, но снаряд прошел рядом со штангой. В оставшееся время ни одной из команд изменить цифры на табло не удалось. Ничья, 1:1.

Отметим, что в составе «Армавира» в игре приняли участие Никита Безлихотнов, Наиль Замалиев и Олег Поляков, в разное время защищавшие черно-белые цвета.

Заключительный спарринг наша команда проведёт во вторник, 2 июля. На стадионе «Родина» торпедовцы померятся силами с «Химками». Встреча начнётся в 12:00. О возможности посетить эту игру сообщим дополнительно.