Jun 25, 2019 20:00

Новости Матчи История Ветераны Таблицы Статистика

Контрольный матч

«ТОРПЕДО» Москва - «ВОЛГА» Ульяновск - 3:1 (2:1)
Голы: 0:1 Скляров (3), 1:1 Шоркин (1:1), 2:1 Галоян (30), 3:1 Лях (66 с пенальти).
«Торпедо»: Айдаров (Кеняйкин, 46), Багаев (Шустиков, 46), Божин, Шоркин (Самсонов, 60), Елисеев (Гладышев, 70), Самошников (Плетнев, 60), Рязанцев (Орехов, 60), Калугин (Лях, 60), Галоян (Кертанов, 46), Лебеденко (Джикия, 60), Сергеев (Дёгтев, 70).
25 июня 2019 года. Начало - 17:00. Кратово. Центр подготовки (поле №4).

ОТЧЁТ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА «ТОРПЕДО»
Уже на 3-й минуте жёлто-черные открыли счет, однако нашей команде быстро удалось отыграться: после углового головой мяч в ворота оппонентов отправил Шоркин. На 20-й минуте опасную атаку номинальных гостей прервал Самошников: если бы не отменная реакция Ильи, она вполне могла стать голевой. К середине тайма действия команд переместились в центр поля: было много позиционной борьбы, переводов мяча с фланга на фланг, торпедовцы демонстрировали высокий прессинг, а вот до штрафной оппоненты практически не доходили. На 30-й минуте сегодняшний именинник Галоян решился на удар со средней дистанции, и отправил мяч точно в цель - 2:1. Довести счет до крупного мог Самошников, но вратарь «Волги» справился с его ударом.

В перерыве наш тренерский штаб произвел три замены: вместо Багаева и Галояна в игру вошли Шустиков и Кертанов, место в рамке занял еще один голкипер на просмотре. В начале второго тайма ульяновцы попытались взвинтить темп и создать несколько моментов у наших ворот. На 65-й минуте главный судья назначил пенальти за нарушение правил на Плетнёве: подошедший к мячу Лях был точен - 3:1. В последние минуты встречи торпедовцы разыграли стандарт: со штрафного неплохой удар исполнил Александр Орехов, головой по воротам «Волги» бил Дёгтев. Однако изменить цифры на табло черно-белым не удалось.

Добавим, что Артём Селюков пропускал матч из-за небольшого повреждения.