Кинориум

Nov 15, 2020 13:29

Примерно пять лет назад Яндекс купил Кинопоиск и тот, закономерно, покатился в сраное говно. На сегодняшний день пользоваться им неприятно, некомфортно или даже невозможно. Редизайн всё-таки случился, конечно не в лучшую сторону, всё тормозит, обильно засрано неотключаемой рекламой и последней каплей стало отключение функции бэкапа своих данных в Excel-файлик (надёжный, как швейцарские часы само собой).
Короче, я ушёл на Кинориум - хороший, годный сайт, сделанный киногиками для киногиков. Без рекламы, без хуйни, быстрый, лёгкий, с бэкапом базы оценок. Трейлеры подтягиваются с православного ютубчика, а не скакого-то своего богомерзкого недоплеера.



Боже, да я вечно готов нажимать на его кнопки и листать страницы - настолько там всё по-человечески и по уму сделано. Страница фильма выглядит так:



После регистрации ваши оценки не только перенесутся с Кинопоиска в полном объёме без потерь, но и будут добавляться оттуда всегда. Поставил оценку на Кинопоиске - она в течение некоторого времени появилась на Кинориуме. Удобно.
Ещё есть приложение на андроид.
Короче - рекомендую. Надо пользоваться и поддерживать чуваков, они большие молодцы. Я спрашивал, куда задонатить - ответили, что лучше просто распространять информацию и звать друзей. Вот, распространяю.
Ссылка на мою ленту.

кинопоиск, рекомендую, кино

Previous post Next post
Up