Навальный, а может они тебя охраняли от отравления?

Dec 15, 2020 21:33

Посмотрел фильм-расследование Навального, где он объявляет о возможных своих отравителях. Вроде все понятно, но есть один момент, который для меня ставит под сомнение его выводы. Поделюсь своими соображениями.


Исходя из информации в фильме, за три года "химики ФСБ" сопровождали его в 36 поездках. Это что получается? 35 неудачных попыток отравления? Что им мешало отравить его в первой, второй, третьей наконец...? Что мешало отравить его в Москве, почему это надо делать в поездке?

В качестве логичного ответа на этот вопрос возникает мысль, что может, наоборот, они были всегда рядом, чтоб если попытки химических отравлений будут, успеть откачать Навального и успеть дать антидот? По сути они могли охранять его. Если отравят в Москве, то в столице больше возможностей оказать первую помощь. А в поездках, как раз наоборот. Вот и сопровождала Алексея бригада химиков ради его же безопасности. Могло такое быть? Конечно. Вопрос - почему Навальный не рассмотрел этот вариант. Хотя мне он кажется вполне правдоподобным.

новичок, Алексей Навальный, ФСБ, охрана, Дмитрий Котуков, отравление, Россия

Previous post Next post
Up