С кем поведёшься, так тебе и надо!..

Dec 11, 2023 10:09





Глядя вот на этот (https://t.me/ukraina_ru/179691) и другие похожие ролики, которым последнее время несть числа, прихожу к выводу, что подданные киевской хунты так до сих пор и не понимают, почему они должны помирать.  Поясняю.

Нынешнее  бедственное положение - прямой и естественный результат сделанного выбора  - плевать в Россию, кричать на майдане "Москалей на ножи!" и взасос любиться с русофобами всех мастей и вероисповеданий.

Кладбища захисников - следствие беззаботной торговли доставшейся в наследство отеческой землёй, приглашение заклятых врагов русской цивилизации повелевать на ней и править.

Животный ужас, в котором круглосуточно живут грамадяне - продукт их собственного равнодушия и презрения к сожженной в 2014 году Одессе и восьмилетней трагедии Донбасса, к слезам и крови детей с Аллеи Ангелов.

Беспросветность, нищета и риск в любую секунду отправиться на свидание с Бандерой - прогнозируемый итог забвения собственной истории, предательства религии отцов и дедов, отказа от своих героев с заменой их на нравственных уродов с моралью насекомых.

За всё приходится платить, а за кое-что и расплачиваться. За глупость, ленность, хатаскрайничество и предательство. Небесная канцелярия приняла коллективный выбор политического украинства и выписала счёт за него.  Никто не забыт и ничто не забыто!

Украина

Previous post Next post
Up