Первое впечатление от пресс-конференции ВВП - Украина окончательно ушла на задний план

Dec 14, 2023 17:01





Только что закончилась пресс-конференция В.В.Путина и главное, что мне лично бросилось в глаза - решительно отодвинутая на  задворки тема укрорейха. Если фронтовые вопросы присутствовали и обсуждались, то отношения с так называемой укрогосударственностью вообще не затрагивались.  А уж такая "злободневная" тема, как переговоры с киевской хунтой не поднималась даже журналистами, и не только отечественными.

Тему киевских хунтят и их будущего не рискнул поднять ни один зарубежный представитель. Считаю, что данный показатель красноречиво демонстрирует уже решенную судьбу нынешнего нацистского укрорежима. "Скрипач не нужен"(с). Причем не нужен даже заокеанским хозяевам. Великолепный результат двухлетнего противостояния с "золотым миллиардом".

Хотя нет, вру! Путин похвалил хунту за то, что Украина обогнала Молдавию. Пока - по бедности, но в будущем сможет похвалить и по динамике уменьшения территории.

Общее впечатление: слушал Владимира Владимировича и осознавал, почему его так искренне ненавидят англосаксы и их холуи по всему миру: умный человек наносит обиду дураку самим фактом своего существования!(с)

Украина, Запад vs Россия

Previous post Next post
Up