Leave a comment

Comments 7

nemez_06 December 11 2023, 07:13:14 UTC
Наёмники, а усраинцы и есть наёмное быдло, всегда были расходным материалом. Даже не люди.

Reply


goblinnss December 11 2023, 07:21:49 UTC

И ведь самое-то смешное - никто им не предлагал кланяться ни перед Путиным, ни перед Россией, просто торговое соглашение. Не, захотелось западного... не скажу чего в украинскую не скажу что.

Reply


magulbek December 11 2023, 09:16:16 UTC
Украинцы дали нам то, чего не могли бы дать годы упорной работы и сотен миллиардов денег.... они дали нам возможность получить Победу, а Победа это самое ценное, это то что остается в истории и это залог того, что минимум лет 100 никто не захочет снова испытать судьбу на поле боя с Россией.

Reply

lytrumsalicaria December 11 2023, 09:42:28 UTC

Прошлого задела хватило на 60 лет( если считать до Чечни) или 70( если до Грузии). А ведь ситуация у наших противников была не столь серьезная. как нынче. Так что вековой расслабон нам не светит.

Reply

magulbek December 11 2023, 16:15:43 UTC

Нынче США уже кроме украинцев никто не боится... даже Йемен запускает ракеты по кораблям США....

Reply


arbeite_4 December 15 2023, 19:07:17 UTC

"ПИСЬМО К РУССКИМ И УКРАИНЦАМ

Братья! Я вижу, как враги, разделив наш народ, готовят ему большую войну. А мой народ это не русский и не украинский. Мой народ - единый. И другого я знать не хочу. Как человек, если у него нет руки или ноги считается калекой, так и разделенный народ.

Нам русским, украинцам, белорусам завещано быть вместе. И то, что мы сегодня безумствуем и ненавидим один другого, главное обвинение против нас - мы нарушили этот завет.
..................................................
А пока мы убиваем друг друга, а наши палачи почти открыто подталкивают нас к убийству. Они глумятся над нами на российском и украинском телевидении, то оскорбляя украинский народ и называя его фашистом, то оскорбляя русский народ, называя его оккупантом. Из «объективных российских СМИ» не услышишь слов сочувствия к попавшим в беду украинцам. Там не скажут, кто вверг целый народ в духовную катастрофу. Да и сами русские уже не слышат своих братьев. Их, как и украинцев, усыпили «патриотической» ложью о собственном величии, разожгли мелкую ( ... )

Reply

andrejchenko_78 January 7 2024, 17:40:26 UTC
Русские и уКраинизированные этномутанты, предатели Руси, не были и никогда не будут вместе.

Reply


Leave a comment

Up