3 декабря

Dec 03, 2012 15:07



Оригинал взят у balzatul в 3 декабря


Уже недавно, вроде, проскакивало, что Алоизыч в 1941-м чего-то психанул, разобиделся на Кошкина и объявил его труп своим личным врагом, после чего попросил пацанов из люфтваффе провести нулевой цикл ландшафтного редизайна на кладбище, где Кошкин на тот момент был уже год как похоронен. Пернатые мундир не посрамили, а после войны благодарные жители бывшей столицы решили, что им вполне по душе задумка австрийского художника, могилу Кошкина восстанавливать не стали, а разбили на этом месте парк с остроумным названием то ли "Молодёжный", то как-то так. Впрочем, Кошкину от этого хуже не стало: ему и так почти в каждом городе, фактически, памятник стоит.

Интересно и другое. У конструкторов двух главных советских танков времён ВОВ кошачьи фамилии: Кошкин (Т-34) и Котин (КВ). На той стороне окопов, видно, решили, что спать не смогут, если останутся в долгу, но подошли к вопросу асимметрично. Тему котэ раскрыли, но уже в металле, выведя на арену цирка свой кошачий зоопарк в лице "Пантеры", обоих "Тигров" и так и не вылупившегося "Льва".

Кому интересно, вот ролик про Кошкина. Смотреть где-то с минуты-плюс, т.к. в начале там очередной гундёж про неизгладимое величие русского народа.

image Click to view



СССР, защитим, Ыстория, ВОВ, Тевтоны, Армия

Previous post Next post
Up